Statistik Pemain AS Roma di Laga Internasional Oktober 2018

^_^ [0 Komentator]

Daftar Lengkap Bendera Seluruh Dunia

Edin DZEKO (BOSNIA-HERZEGOVINA ๐Ÿ‡ง๐Ÿ‡ฆ)

Pertandingan: Turki ๐Ÿ‡น๐Ÿ‡ท 0-0 ๐Ÿ‡ง๐Ÿ‡ฆ BOSNIA-HERZEGOVINA
Gol: -
Kontribusi: E. Dลพeko (45 menit)
Kompetisi: Persahabatan
Waktu: Jumat, 12/10/2018 - 00:30 WIB

Pertandingan: BOSNIA-HERZEGOVINA ๐Ÿ‡ง๐Ÿ‡ฆ 2-0 ๐Ÿ‡ฌ๐Ÿ‡ง Irlandia Utara
Gol: E. Dลพeko 27', 73'
Kontribusi: E. Dลพeko (90 menit, 2 gol)
Kompetisi: UEFA Nations League
Waktu: Selasa, 16/10/2018 - 01:45 WIB

Alessandro FLORENZI & Lorenzo PELLEGRINI (ITALIA ๐Ÿ‡ฎ๐Ÿ‡น)

Pertandingan: ITALIA ๐Ÿ‡ฎ๐Ÿ‡น 1-1 ๐Ÿ‡บ๐Ÿ‡ฆ Ukraina
Gol: F. Bernardeschi 55' - R. Malinovskiy 62'
Kontribusi: A. Florenzi (84 menit, 1 assist), Lorenzo Pellegrini (12 menit)
Kompetisi: Persahabatan
Waktu: Kamis, 11/10/2018 - 01:45 WIB

Pertandingan: Polandia ๐Ÿ‡ต๐Ÿ‡ฑ 0-1 ๐Ÿ‡ฎ๐Ÿ‡น ITALIA
Gol: C. Biraghi 90'+2
Kontribusi: A. Florenzi (84 menit), Lorenzo Pellegrini (-)
Kompetisi: UEFA Nations League
Waktu: Senin, 15/10/2018 - 01:45 WIB

Steven N'ZONZI (PERANCIS ๐Ÿ‡ซ๐Ÿ‡ท)

Pertandingan: PERANCIS ๐Ÿ‡ซ๐Ÿ‡ท 2-2 ๐Ÿ‡ฎ๐Ÿ‡ธ Islandia
Gol: H. Eyjรณlfsson 86'-og; K. Mbappรฉ 90'-pen - B. Bjarnason 30'; K. รrnason 58'
Kontribusi: S. Nzonzi (90 menit)
Kompetisi: Persahabatan
Waktu: Jumat, 12/10/2018 - 02:00 WIB

Pertandingan: PERANCIS ๐Ÿ‡ซ๐Ÿ‡ท 2-1 ๐Ÿ‡ฉ๐Ÿ‡ช Jerman
Gol: A. Griezmann 62', 80'-pen - T. Kroos 14'-pen
Kontribusi: S. Nzonzi (1 menit)
Kompetisi: UEFA Nations League
Waktu: Rabu, 17/10/2018 - 01:45 WIB

Patrik SCHICK (REPUBLIK CEKO ๐Ÿ‡จ๐Ÿ‡ฟ)

Pertandingan: Slowakia ๐Ÿ‡ธ๐Ÿ‡ฐ 1-2 ๐Ÿ‡จ๐Ÿ‡ฟ REPUBLIK CEKO
Gol: M. Hamลกรญk 62' - M. Krmenฤรญk 52'; P. Schick 76'
Kontribusi: P. Schick (17 menit, 1 gol)
Kompetisi: UEFA Nations League
Waktu: Sabtu, 13/10/2018 - 20:00 WIB

Pertandingan: Ukraina๐Ÿ‡บ๐Ÿ‡ฆ 1-0 ๐Ÿ‡จ๐Ÿ‡ฟ REPUBLIK CEKO
Gol: R. Malinovskiy 43'
Kontribusi: P. Schick (73 menit)
Kompetisi: UEFA Nations League
Waktu: Rabu, 17/10/2018 - 01:45 WIB

Robin OLSEN (SWEDIA ๐Ÿ‡ธ๐Ÿ‡ช)

Pertandingan: Rusia ๐Ÿ‡ท๐Ÿ‡บ 0-0 ๐Ÿ‡ธ๐Ÿ‡ช SWEDIA
Gol: -
Kontribusi: R. Olsen (90 menit)
Kompetisi: UEFA Nations League
Waktu: Jumat, 12/10/2018 - 02:45 WIB

Pertandingan: SWEDIA ๐Ÿ‡ธ๐Ÿ‡ช 1-1 ๐Ÿ‡ธ๐Ÿ‡ฐ Slowakia
Gol: J. Guidetti 52' - A. Rusnรกk 84'
Kontribusi: R. Olsen (-)
Kompetisi: Persahabatan
Waktu: Rabu, 17/10/2018 - 01:45 WIB

Cengiz รœNDER (TURKI ๐Ÿ‡น๐Ÿ‡ท)

Pertandingan: TURKI ๐Ÿ‡น๐Ÿ‡ท 0-0 ๐Ÿ‡ง๐Ÿ‡ฆ Bosnia-Herzegovina
Gol: -
Kontribusi: C. รœnder (80 menit)
Kompetisi: Persahabatan
Waktu: Jumat, 12/10/2018 - 00:30 WIB

Pertandingan: Rusia ๐Ÿ‡ท๐Ÿ‡บ 2-0 ๐Ÿ‡น๐Ÿ‡ท TURKI
Gol: R. Neustรคdter 20'; D. Cheryshev 78'
Kontribusi: C. รœnder (90 menit)
Kompetisi: UEFA Nations League
Waktu: Minggu, 14/10/2018 - 23:00 WIB

Kostas MANOLAS (YUNANI ๐Ÿ‡ฌ๐Ÿ‡ท)

Pertandingan: YUNANI ๐Ÿ‡ฌ๐Ÿ‡ท 1-0 ๐Ÿ‡ญ๐Ÿ‡บ Hongaria
Gol: K. Mitroglou 65'
Kontribusi: K. Manolas (90 menit)
Kompetisi: UEFA Nations League
Waktu: Sabtu, 13/10/2018 - 01:45 WIB

Pertandingan: Finlandia ๐Ÿ‡ซ๐Ÿ‡ฎ 2-0 ๐Ÿ‡ฌ๐Ÿ‡ท YUNANI
Gol: P. Soiri 46'; G. Kamara 89'
Kontribusi: K. Manolas (90 menit, 1 kartu kuning)
Kompetisi: UEFA Nations League
Waktu: Selasa, 16/10/2018 - 01:45 WIB

Daftar Nominasi dan Pemenang 21st AMI Awards 2018

^_^ [0 Komentator]


๐Ÿ‘ ALIEFNK.com ๐Ÿ‘Œ - Saksikan Anugerah Musik Indonesia ke-21 Tahun 2018 "Satu Musik Indonesia" dari Econvention Ancol, Jakarta, Rabu, 26 September 2018. Live RCTI.


Kategori Artis Solo Wanita Pop Terbaik
  • Andien (Metamorfosa)
  • Maudy Ayunda (Aku Sedang Mencintaimu)
  • Raisa (Lagu Untukmu)
  • Widi Mulia (Wahai Kau Tuan)
  • Yura Yunita (Harus Bahagia) ๐Ÿ†

Kategori Artis Solo Pria Pop Terbaik
  • Adrian Khalif (Flawless/Merona)
  • Afgan (Love Again)
  • Anji (Menunggu Kamu) ๐Ÿ†
  • Rendy Pandugo (7Days)
  • Sal Priadi (Ikat Aku Ditulang Belikatmu)
  • Vidi Aldiano (Tak Sejalan)

Kategori Duo/Grup/Vokal Grup/Kolaborasi Pop Terbaik
  • Arsy Widianto & Brisia Jodie (Dengan Caraku) ๐Ÿ†
  • Lalahuta (Tunggu Apa Lagi)
  • Maliq & D’Essentials (Bagaimana Kutahu)
  • Marion Jola & Rayi Putra (Jangan)
  • RAN (Kulari Ke Pantai)
  • Sheila on 7 (Film Favorit)
  • Sheryl Sheinafia, Rizky Febian & Chandra Liow (Sweet Talk)

Kategori Pencipta Lagu Pop Terbaik
  • Adrian Khalif, Syawaldi Iqbal Siregar & Denis Ligia (Flawless/Merona – Adrian Khalif)
  • Erdian Aji Prihartanto (Menunggu Kamu – Anji)
  • Eross Candra (Film Favorit – Sheila on 7) ๐Ÿ†
  • Raisa Andriana, Haris Pranowo, Marco Steffiano & Rayendra Sunito (Teduhnya Wanita – Raisa)
  • Yovie Widianto (Harus Bahagia – Yura Yunita)

Kategori Penata Musik Pop Terbaik
  • Anindyo Baskoro, Ilman Ibrahim Isa & Arya Aditya Ramadhya (Jangan – Marion Jola & Rayi Putra)
  • Ari Renaldi (Harus Bahagia – Yura Yunita) ๐Ÿ†
  • Marco Steffiano (Flawless/Merona – Adrian Khalif)
  • Marco Steffiano & Rayendra Sunito (Teduhnya Wanita – Raisa)
  • Mohammad Istiqamah Djamad (Diatas Meja – Payung Teduh)

Kategori Album Pop Terbaik
  • 7 Bidadari (Naif)
  • Dekade (Afgan)
  • Detik Waktu : Perjalanan Karya Cipta Candra Darusman (Various Artist) ๐Ÿ†
  • Oxygen (Maudy Ayunda)
  • Ruang Tunggu (Payung Teduh)

Kategori Artis Solo Pria/Wanita Rock/Instrumentalia Rock Terbaik
  • Ambang Christ (Fight For Glory)
  • Balum (Another Next Time)
  • Damon Koeswoyo (Sepi)
  • Maxime Bouttier (Make Your Day)
  • Toto Tewel (Kontra) ๐Ÿ†

Kategori Duo/Grup/Kolaborasi Rock Terbaik
  • /rif (Malaikat Kecil)
  • Grassrock (Damai Indonesiaku)
  • Gugun Blues Shelter (Sweet Looking Woman)
  • Marcell & Oddie (Ketika Dunia Berhenti Berputar)
  • Pee Wee Gaskins (Fluktuasi Glukosa) ๐Ÿ†

Kategori Album Rock Terbaik
  • Bertuhan Dengan Marah (Jikunsprain)
  • Candu Baru (Zat Kimia)
  • Kebersamaan (Indonesia Kita) ๐Ÿ†
  • Life’s Not The Same (Giant Step)
  • Sukma Pieters (Sukma Pieters)

Kategori Artis Jazz Instrumentalia Terbaik
  • Barry Likumahuwa (SHRTL)
  • Demas Narawangsa (Discover)
  • Indra Lesmana (Mystical Glow)
  • Joey Alexander (Moments Notice) ๐Ÿ†
  • Krakatau Reunion (Prthvi Mata)

Kategori Artis Jazz Vokal Terbaik
  • Adikara Fardy (Detik Waktu)
  • Andien & Tomorrow People Ensemble (Warna-Warna)
  • Ardhito Pramono (Fake Optics)
  • NonaRia (Antri Yuk) ๐Ÿ†
  • Ruth Sahanaya (Gitaku)

Kategori Album Jazz Terbaik
  • Chapter Two (Krakatau Reunion)
  • Metamorfosa (Andien) ๐Ÿ†
  • Rinduku (Ruth Sahanaya)
  • Rumah Batu (Dwiki Dharmawan)
  • Surya Sewana (Indra Lesmana)

Kategori Solo Pria/Wanita RnB Terbaik
  • Agnez Mo (Long As I Get Paid)
  • Dira Sugandi (Malaikat Kecilku)
  • Isyana Sarasvati (Winter Song) ๐Ÿ†
  • Rayssa Dynta (Something About Us)
  • Teza Sumendra (I Did It)

Kategori Duo/Grup/Vokal Grup/Kolaborasi RnB Terbaik
  • Aydra & Prince Hussein (Know You Better)
  • Coldiac (Wreck This Journal)
  • Emir Hermono & Rayssa Dynta (Call on You)
  • Gamaliel Audrey Cantika (Sailor) ๐Ÿ†
  • Isyana Sarasvati & Gamaliel Tapiheru (Terpesona)

Kategori Album Soul/RnB/Urban Terbaik
  • And So It Begins – Eva Celia (demajors)
  • Independent Pt. 2 – Rinni Wulandari (Dahlia Wijaya/GP Records)
  • Monokrom – Tulus (TulusCo) ๐Ÿ†
  • Nothing Is Real – Teddy Adhitya (TeddyMusic)
  • Senandung Senandika – Maliq & D’Essentials (Organic Records)

Kategori Artis Solo Pria/Wanita Dangdut Terbaik
  • Dewi Perssik (Suara Hati)
  • Erie Suzan (Tak Bisa Melupakanmu)
  • Fildan (Terima Kasihku) ๐Ÿ†
  • Ikke Nurjanah (Terhanyut Dalam Kemesraan)
  • Inul Daratista (Mawar Putih)

Kategori Artis Solo Pria/Wanita Dangdut Kontemporer Terbaik
  • Beniqno (Jaga Cinta Kita)
  • Lesti (Mati Gaya)
  • Nella Kharisma (Jaran Goyang)
  • Siti Badriah (Lagi Syantik) ๐Ÿ†
  • Via Vallen (Jerit Atiku)

Kategori Artis Duo/Grup/Kolaborasi Dangdut/Dangdut Kontemporer Terbaik
  • Mulan Jameela & Tika Dewi Dewi (Toel Toel)
  • Nella Kharisma & RPH (Sabar Ini Ujian)
  • Nilam Gamma1 & Danang (Panah Asmara)
  • RizkiRidho (Jodoh Ditangan Allah (JODA)
  • Shaggydog & NDX AKA Familia (Ambilkan Gelas) ๐Ÿ†

Kategori Pencipta Lagu Dangdut/Dangdut Kontemporer Terbaik
  • Iyeth Bustami (Doa Ku – Putri)
  • Mahavira Wisnu Wardhana, Simhala Avadana & Lola Purnama Dewi (Mati Gaya – Lesti)
  • Rita Sugiarto (Terima Kasihku – Fildan)
  • Tjahjadi Djajanata & Ishak (Goyang Dua Jari – Sandrina)
  • Yogi RPH & Donall (Lagi Syantik – Siti Badriah) ๐Ÿ†

Kategori Penata Musik Dangdut/Dangdut Kontemporer Terbaik
  • Bayu Onyonk (Jaran Goyang – Nella Kharisma) ๐Ÿ†
  • Donall Kinan Sammy (Lagi Syantik – Siti Badriah)
  • Echal Gumilang (Doa Ku – Putri)
  • Marcell Aulia (Terima Kasihku – Fildan)
  • Marcell Aulia (Mati Gaya – Lesti)

Kategori Artis Solo Lelaki/Perempuan Anak-anak Terbaik
  • Aura Gutawa (Do’a Untuk Orang Tua)
  • Maisha Kanna (Ibuku Cantik)
  • Naura (Berani Bermimpi) ๐Ÿ†
  • Neona (Ada Deh)
  • Saga (Telur Dadar)
  • Zara Leola (Liburan)

Kategori Artis Duo/Grup/Grup Vokal/Kolaborasi Anak-Anak
  • Audrey Barus, Audy & Kak Nunuk (Lupa Lagi Lupa Lagi)
  • Best of 3 (Kuliner Indonesia)
  • Clarice Cutie & Estelle (Don’t Worry Sahabatku)
  • Jakarta Movement of Inspiration, Maisha Kanna & Annisa Haryanti (Lihatlah Lebih Dekat) ๐Ÿ†
  • Koki Koki Cilik & Romaria (Oh Senangnya (Dunia Penuh Warna)

Kategori Pencipta Lagu Anak-anak Terbaik
  • Andrew Darmoko (Don’t Worry Sahabatku – Clarice Cutie & Estelle)
  • Chaka Priambudi (Bintang – Luiza Aaliyah)
  • Erwin Gutawa (Do’a Untuk Orang Tua – Aura Gutawa)
  • Saga Omar Nagata (Telur Dadar – Saga)
  • Simhala Avadana & Duhita Panchatantra (Berani Bermimpi – Naura) ๐Ÿ†

Kategori Penata Musik Lagu Anak-anak Terbaik
  • Achdiananti Victoria Achjuman & Figgy Papilaya (Berani Bermimpi – Naura)
  • Andrew Darmoko (Don’t Worry Sahabatku – Clarice Cutie & Estelle)
  • Erwin Gutawa (Do’a Untuk Orang Tua – Aura Gutawa) ๐Ÿ†
  • Ezra Mandira (Lihatlah Lebih Dekat – Jakarta Movement of Inspiration, Maisha Kanna & Annisa Haryanti)
  • Ivan Dewanto (Ibuku Cantik – Maisha Kanna)

Kategori Karya Produksi Kroncong/Kroncong Kontemporer/Stambul/Langgam Terbaik
  • Dian Mita (Keroncong Nangka Kuning)
  • Dony Koeswinarno, Tompi (Hanyalah Untukmu) ๐Ÿ†
  • Keroncong Musyawarah (Tradisi)
  • Krontjong Toegoe (Mardijkers)
  • Mustikara and The Batuan Ethnic Fusion (Keroncong Kemayoran)

Kategori Karya Produksi Alternatif Terbaik
  • Bam Mastro (Polar Bear)
  • Efek Rumah Kaca (Seperti Rahim Ibu)
  • Frau (Sembunyi)
  • NonaRia (Santai)
  • NOAH (Jalani Mimpi) ๐Ÿ†
  • Polka Wars (Rangkum)
  • Reality Club (Is It The Answer?)

Kategori Karya Produksi Metal/Hardcore Terbaik
  • Burgerkill (Superficial)
  • Down For Life (Liturgi Penyesatan (versi akustik))
  • Seringai (Selamanya) ๐Ÿ†
  • Taring (Slaptika)
  • Tikam (Mangsa)

Kategori Karya Produksi Rap/Hip Hop Terbaik
  • A.Nayaka, Laze & Emir Hermono (School)
  • Dipha Barus, Ramengvrl, A. Nayaka & Matter Mos (Decide) ๐Ÿ†
  • Laze & Ayub Jonn (Mengerti)
  • Ramengvrl (Go! I Can Be Your)
  • Rayi Putra, Ramengvrl & Dmust Akira (Copycat)

Kategori Karya Produksi Reggae/Ska/Rocksteady Terbaik
  • Monkey Boots (Menuju Johar Baru)
  • Sentimental Moods (Lhaiki)
  • Souljah, Neida & Ilham HiVi! (Bebas Bebas Aja) ๐Ÿ†
  • Sunset (Cinta Kita)
  • The Ikan Bakars (Perbedaan)

Kategori Karya Produksi Kolaborasi Terbaik
  • Afgan, Isyana Sarasvati & Rendy Pandugo (Heaven)
  • Dipha Barus & Monica Karina (Money Honey (Count Me In))
  • Dipha Barus, Ramengvrl, A.Nayaka & Matter Mos (Decide)
  • Marion Jola & Rayi Putra (Jangan)
  • Maudy Ayunda & Teddy Adhitya (We Don’t (Still Water))
  • Nino & Nagita (Benar Nyata)
  • Sheryl Sheinafia, Rizky Febian & Chandra Liow (Sweet Talk) ๐Ÿ†

Kategori Karya Produksi Original Soundtrack Terbaik
  • Maliq & D’Essentials (Friends – Ost Partikelir)
  • Melly Goeslaw & Rama Davis (I Do – Ost Eifell I’m In Love 2)
  • Raisa (Teduhnya Wanita (Teduhnya Wanita – Ost Ayat Ayat Cinta 2) ๐Ÿ†
  • RAN (Kulari Ke Pantai – Ost Kulari Ke Pantai)
  • The Spouse (Kelam Malam – Ost Pengabdi Setan)

Kategori Karya Produksi Grup Vokal Terbaik
  • 5 Romeo (Ceria)
  • Dekat (Money)
  • Gamaliel Audrey Cantika (Suara) ๐Ÿ†
  • Lingua (Arti Sebuah Keangkuhan)
  • Trio Lestari (Takdir Itu Kamu)

Kategori Karya Produksi Lagu Berbahasa Daerah Terbaik
  • Bayu Risa (Katong Dua)
  • Dwiki Dharmawan & Dewi Gita (Impenan)
  • Jogja Hip Hop Foundation (Ngene/Ngono) ๐Ÿ†
  • Lil Rascal (Medley Ayo Mama Hela Hela Rotan Sajojo)
  • Pedhier (Medley Cingcang Keling Cublak Cublak Suweng Jangi Janger Mejangeran Anging Mammiri)

Kategori Karya Produksi Lagu Berlirik Spiritual Islami Terbaik
  • Ray Shareza (Ketika TanganDan Kaki Berkata)
  • Sabyan (Ya Maulana) ๐Ÿ†
  • Ustadz Yuke Semeru (Raja Semesta)
  • Virgoun with Last Child (Maha Pemilik Hati)
  • Wali (Bocah Ngapa Yak)

Kategori Karya Produksi Lagu Berlirik Spiritual Nasrani Terbaik
  • Dua Empat, Dave Rimba & Marini Nainggolan (Christmas Time is Here)
  • Iwan Hasan & Amelia Ong (Jiwaku Memuliakan Tuhan)
  • JPCC Worship (Sampai Akhir Hidupku) ๐Ÿ†
  • Sari Simorangkir (Kuserahkan Segalanya)
  • Winny Jessica & Sidney Mohede (Karena Kita (We Are The Reason))

Kategori Karya Produksi Instrumentalia Terbaik
  • Demas Narawangsa (Discover)
  • Gerald Situmorang (Dice) ๐Ÿ†
  • Indra Lesmana (Mystical Glow)
  • Krakatau Reunion (Prthvi Mata)
  • Lantun Orchestra (Topeng Monyet)
  • Twilite Orchestra (Rasa Sayange)

Kategori Karya Produksi Dance Terbaik
  • Andre Dunant & Andy /rif (Remember)
  • Bams (Solo)
  • Erik Soto & Mylescam (Love Lust and All of The Above)
  • Mantra Vutura (Un Deux Trois)
  • RROB & Fiona (Stay With Me)
  • Soundwave (Peace) ๐Ÿ†

Kategori Karya Produksi Elektronika Terbaik
  • Abenk Alter (I Believe in Magic)
  • Dipha Barus & Monica Karina (Money Honey (Count Me In)) ๐Ÿ†
  • Jevin Julian (Tell Me)
  • Kimokal & Neonomora (One)
  • Winky Wiryawan, Formatted & Diano (Mess)

Kategori Karya Produksi Progressive Terbaik
  • Andi Bayou (Java War Pt.2)
  • Bless The Knights (Dunamous)
  • Gerald Situmorang (Dice)
  • ILP (Ascension) ๐Ÿ†
  • Ligro (Transisi 2)

Kategori Karya Produksi Folk/Country/Balada Terbaik
  • Bin Idris (Anjing Tua)
  • Endah N Rhesa (Menua Bersama) ๐Ÿ†
  • Heidi (Soon Finland)
  • Matter Halo & Nadin (Teralih)
  • Rendy Pandugo (By My Side)

Kategori Karya Produksi Urban Terbaik
  • Adeavery (Zine)
  • Afgan, Isyana Sarasvati & Rendy Pandugo (Heaven) ๐Ÿ†
  • Bam Mastro & Matter Mos (Idols)
  • Kunto Aji (Konon Katanya)
  • Maliq & D’Essentials (Lautan Kenangan)

Kategori Karya Produksi World Music Terbaik
  • Didiet Violin (Midnight Rain)
  • Dwiki Dharmawan & Dewi Gita (Impenan) ๐Ÿ†
  • Lantun Orchestra (Topeng Monyet)
  • Mustikara and The Batuan Ethnic Fusion (Don Dap Dape)
  • Sambasunda (Victory)

Kategori Karya Produksi Re-Aransemen Terbaik
  • Dipha Barus & Nadin (All Good (Acoustic Version))
  • Hanin Dhiya (Pupus) ๐Ÿ†
  • Ita Purnamasari (Izinkanlah)
  • Rahmania Astrini (Aku Cinta Dia)
  • RAN, Maisha Kanna & Lil’li Latisha (Selamat Pagi)
  • The Kadrijimmo (Seandainya Aku Bisa Terbang)

Kategori Bidang Penunjang Produksi - Produser Rekaman Album Terbaik
  • Anindyo Baskoro, Ilman Ibrahim Isa & Arya Aditya Ramadhya / Universal Music Indonesia (Jangan – Marion Jola & Rayi Putra) ๐Ÿ†
  • Bramastro Sriehutomo Khaeroni / Cubs Club Entertainment (Idols – Bam Mastro & Matter Mos)
  • Dipha Barus / Pon Your Tone (Money Honey (Count Me In) – Dipha Barus & Monica Karina)
  • Marco Steffiano & Rayendra Sunito / Juni Records (Teduhnya Wanita – Raisa)
  • Nikita Dompas / Signature Music Indonesia (Senantiasa – Andien)

Kategori Bidang Penunjang Produksi - Grafis Desain Album Terbaik
  • Ardneks (Transition – Rafi Muhammad) ๐Ÿ†
  • Fajar Allanda & Ebenz (Adamtine – Burgerkill)
  • Gata Mahardika (Nyala – Gardika Gigih)
  • Riko Novian (Carnaval Genosida – Humiliation)
  • Sarkodit (Labyrinth – Soft Blood)

Kategori Bidang Penunjang Produksi - Tim Produksi Suara Terbaik
  • Agi Anggadarma & Donny Hardono (Prthvi Mata – Krakatau Reunion)
  • Ari Renaldi (Aku Sedang Mencintaimu – Maudy Ayunda)
  • Brotherland Studio & Mabes Music (Lagu Untukmu – Raisa) ๐Ÿ†
  • Rayendra Sunito (Gitaku – Ruth Sahanaya)
  • Yusuf, Gerald Situmorang, Eko Sulistiyo & Rio Ndul (Perkenalan Perdana – Monita Tahalea)

Kategori Pendatang Baru Terbaik Terbaik
  • Bam Mastro (Idols)
  • Marion Jola (Jangan) ๐Ÿ†
  • Monica Karina (Money Honey (Count Me In))
  • NonaRia (Santai)
  • Ramengvrl (Go! (I Can Be Your))
  • Rayssa Dynta (Something About Us)
  • Reality Club (Is It The Answer?)

Kategori Album Terbaik Terbaik
  • Cadence Blue (A.Nayaka – PreachJa Records / Warner Music Indonesia)
  • Detik Waktu : Perjalanan Karya Cipta Candra Darusman (Various Artist – Signature Music Indonesia / Demajors Independent Music Industry) ๐Ÿ†
  • Metamorfosa (Andien – Demajors Independent Music Industry)
  • Prolog (Rayssa Dynta – Double Deer Records)
  • Rinduku (Ruth Sahanaya – Kariza Music Productions)

Kategori Karya Produksi Terbaik Terbaik
  • Fake Optics (Ardhito Pramono – Sony Music Entertainment Indonesia)
  • Film Favorit (Sheila on 7 – 507 Records)
  • Jangan (Marion Jola & Rayi Putra – Universal Music Indonesia)
  • Money Honey (Count Me In) (Dipha Barus & Monica Karina – Pon Your Tone / Juni Records) ๐Ÿ†
  • Teduhnya Wanita (Raisa – Juni Records)

AMI Legend Awards:
  • Jack Lesmana ๐Ÿ†
  • Benyamin S ๐Ÿ†
  • Bing Slamet ๐Ÿ†

AMI Lifetime Achievements: Yovie Widianto ๐Ÿ†

Siapa saja jagoanmu di 21st AMI Awards 2018? Atau mau tebak pemenang setiap kategori? Silakan tulis di kolom komentar di bawah. ๐Ÿ˜˜


Sumber:
https://twitter.com/AMIawards
https://www.instagram.com/amiawards/
https://ami-awards.com/2018/08/30/daftar-lengkap-nominee-21st-ami-awards/


Daftar Nominasi dan Pemenang Indonesian Dangdut Awards 2018 | #IDA2018

^_^ [0 Komentator]


๐Ÿ‘ ALIEFNK.COM ๐Ÿ‘Œ - Suka dangdut? Pastinya satu acara ini tidak boleh terlewatkan. Jadilah saksi pemenang tahta tertinggi dangdut Indonesia di perhelatan Indonesian Dangdut Awards 2018. Jumat, 12 Oktober 2018. Mulai pukul 19.00 WIB. Live INDOSIAR.

Siapa saja pemenang IDA 2018? Cekidot! ๐Ÿ†

๐ŸŽผ LAGU DANGDUT TERPOPULER (IDA1) ๐ŸŽผ
  1. Doaku (Cipt. Iyeth Bustami) [IDA1 1]
  2. Goyang 2 Jari (Cipt. Tjahjadi/Ishak) [IDA1 2]
  3. Konco Rindu (Cipt. R. Husin Albana/Sarah Ema) [IDA1 3]
  4. Lagi Syantik (Cipt. Yogi RPH/Donall) [IDA1 4] ๐Ÿ†
  5. Madu Tuba (Cipt. Adibal) [IDA1 5]
  6. Menuju Terang (Cipt. Nurbayan) [IDA1 6]
  7. Meraih Bintang (Cipt. Pay/Rastamanis) [IDA1 7]
  8. Purnama (Cipt. Nurbayan) [IDA1 8]
  9. Putri Impian (Cipt. Pak Ngah) [IDA1 9]
  10. Sebelas Duabelas (Cipt. Handry Noya) [IDA1 10]

๐Ÿ’ƒ PENYANYI DANGDUT PENDATANG BARU WANITA TERPOPULER (IDA2) ๐Ÿ’ƒ
  1. Jihan Audy [IDA2 1]
  2. Nabila LIDA [IDA2 2]
  3. Rara LIDA [IDA2 3]
  4. Sandrina [IDA2 4]
  5. Selfi LIDA [IDA2 5] ๐Ÿ†

๐Ÿ•บ PENYANYI DANGDUT PENDATANG BARU PRIA TERPOPULER (IDA3) ๐Ÿ•บ
  1. Arif LIDA [IDA3 1]
  2. Randa LIDA [IDA3 2] ๐Ÿ†
  3. Ridwan LIDA [IDA3 3]

๐Ÿ’ƒ PENYANYI DANGDUT SOLO WANITA TERPOPULER (IDA4) ๐Ÿ’ƒ
  1. Ayu Ting Ting [IDA4 1]
  2. Dewi Perssik [IDA4 2]
  3. Erie Suzan [IDA4 3]
  4. Inul Daratista [IDA4 4]
  5. Lesty DA [IDA4 5]
  6. Nella Kharisma [IDA4 6]
  7. Rita Sugiarto [IDA4 7]
  8. Siti Badriah [IDA4 8]
  9. Via Vallen [IDA4 9] ๐Ÿ†
  10. Zaskia Gotik [IDA4 10]

๐Ÿ•บ PENYANYI DANGDUT SOLO PRIA TERPOPULER (IDA5) ๐Ÿ•บ
  1. Danang DA [IDA5 1]
  2. Didi Kempot [IDA5 2]
  3. Dimas Tedjo [IDA5 3]
  4. Fildan DA [IDA5 4] ๐Ÿ†
  5. Irwan DA [IDA5 5]
  6. Nassar [IDA5 6]
  7. Nurbayan [IDA5 7]
  8. Reza DA [IDA5 8]
  9. Sodiq [IDA5 9]
  10. Wandra [IDA5 10]

๐Ÿ’ƒ๐Ÿ’ƒ DUO/GROUP DANGDUT TERPOPULER (IDA6) ๐Ÿ•บ๐Ÿ•บ
  1. 2 Racun Youbi Sisters [IDA6 1]
  2. Duo Anggrek [IDA6 2]
  3. Lady Gula Gula [IDA6 3]
  4. Rizky Ridho DA [IDA6 4] ๐Ÿ†
  5. Trio Macan [IDA6 5]

๐Ÿ‘— PENAMPILAN KOSTUM DANGDUT TERBAIK IDA 2018: Inul Daratista ๐Ÿ†

๐ŸŽ–️ LIFETIME ACHIEVEMENT IDA 2018: Mansyur S ๐Ÿ†

๐Ÿ’ƒ๐Ÿ•บ PENYANYI DANGDUT SOSIAL MEDIA DARLING IDA 2018: Lesti DA ๐Ÿ†

๐ŸŽถ PENCIPTA LAGU TERBAIK IDA 2018: Meggy Z, Fazal Dath, Leo Waldy, Toto Ario, Kuntet Mangkulangit ๐Ÿ†

๐Ÿ’ช Dukung artis favoritmu dengan cara:
๐Ÿ“ฑ Ketik SMS: KODE NOMINASI (spasi) NOMOR NOMINASI
(Contoh: IDA4 6 [untuk mendukung ๐Ÿ˜ Nella Kharisma ๐Ÿ˜ sebagai pemenang penyanyi dangdut solo wanita terpopuler])
๐Ÿ“จ Kirim SMS ke: 97288
๐Ÿ’ฐ Tarif Premium 2200/SMS

Siapakah artis/penyanyi yang kamu jagokan untuk bisa membawa pulang piala Indonesian Dangdut Awards 2018? Atau mau tebak pemenang setiap kategori? Silakan tulis di kolom komentar di bawah. ๐Ÿ˜˜


Sumber: https://twitter.com/IndosiarID - https://www.vidio.com/@indosiar

Statistik Pemain AS Roma di Laga Internasional September 2018

^_^ [0 Komentator]

Daftar Lengkap Bendera Seluruh Dunia

Justin KLUIVERT (BELANDA ๐Ÿ‡ณ๐Ÿ‡ฑ)

Pertandingan: BELANDA ๐Ÿ‡ณ๐Ÿ‡ฑ 2-1 ๐Ÿ‡ต๐Ÿ‡ช Peru
Gol: M. Depay 60', 83' - P. Aquino 13'
Kontribusi: J. Kluivert (5 menit)
Kompetisi: Persahabatan
Waktu: Jumat, 07/09/2018 - 20:00 WIB

Pertandingan: Perancis ๐Ÿ‡ซ๐Ÿ‡ท 2-1 ๐Ÿ‡ณ๐Ÿ‡ฑ BELANDA
Gol: K. Mbappรฉ 14'; O. Giroud 74' - R. Babel 67'
Kontribusi: J. Kluivert (-)
Kompetisi: UEFA Nations League
Waktu: Senin, 10/09/2018 - 01:45 WIB

Edin DZEKO (BOSNIA-HERZEGOVINA ๐Ÿ‡ง๐Ÿ‡ฆ)

Pertandingan: Irlandia Utara ๐Ÿ‡ฌ๐Ÿ‡ง 1-2 ๐Ÿ‡ง๐Ÿ‡ฆ BOSNIA-HERZEGOVINA
Gol: W. Grigg 90'+3 - H. Duljeviฤ‡ 36'; E. Sariฤ‡ 64'
Kontribusi: E. Dลพeko (90 menit, 1 assist, 1 kartu kuning)
Kompetisi: UEFA Nations League
Waktu: Sabtu, 08/09/2018 - 20:00 WIB

Pertandingan: BOSNIA-HERZEGOVINA ๐Ÿ‡ง๐Ÿ‡ฆ 1-0 ๐Ÿ‡ฆ๐Ÿ‡น Austria
Gol: E. Dลพeko 78'
Kontribusi: E. Dลพeko (90 menit, 1 gol)
Kompetisi: UEFA Nations League
Waktu: Rabu, 12/09/2018 - 01:45 WIB

Bryan CRISTANTE, Lorenzo PELLEGRINI & Nicolo ZANIOLO (ITALIA ๐Ÿ‡ฎ๐Ÿ‡น)

Pertandingan: ITALIA ๐Ÿ‡ฎ๐Ÿ‡น 1-1 ๐Ÿ‡ต๐Ÿ‡ฑ Polandia
Gol: Jorginho 78'-pen - 40' P. Zieliล„ski
Kontribusi: Lorenzo Pellegrini (45 menit)
Kompetisi: UEFA Nations League
Waktu: Sabtu, 08/09/2018 - 01:45 WIB

Pertandingan: Portugal ๐Ÿ‡ต๐Ÿ‡น 1-0 ๐Ÿ‡ฎ๐Ÿ‡น ITALIA
Gol: Andrรฉ Silva 48'
Kontribusi: B. Cristante (79 menit)
Kompetisi: UEFA Nations League
Waktu: Selasa, 11/09/2018 - 01:45 WIB

Steven N'ZONZI (PERANCIS ๐Ÿ‡ซ๐Ÿ‡ท)

Pertandingan: Jerman ๐Ÿ‡ฉ๐Ÿ‡ช 0-0 ๐Ÿ‡ซ๐Ÿ‡ท PERANCIS
Gol: -
Kontribusi: S. Nzonzi (-)
Kompetisi: UEFA Nations League
Waktu: Jumat, 07/09/2018 - 01:45 WIB

Pertandingan: PERANCIS ๐Ÿ‡ซ๐Ÿ‡ท 2-1 ๐Ÿ‡ณ๐Ÿ‡ฑ Belanda
Gol: K. Mbappรฉ 14'; O. Giroud 74' - R. Babel 67'
Kontribusi: S. Nzonzi (9 menit)
Kompetisi: UEFA Nations League
Waktu: Senin, 10/09/2018 - 01:45 WIB

Patrik SCHICK (REPUBLIK CEKO ๐Ÿ‡จ๐Ÿ‡ฟ)

Pertandingan: REPUBLIK CEKO ๐Ÿ‡จ๐Ÿ‡ฟ 1-2 ๐Ÿ‡บ๐Ÿ‡ฆ Ukraina
Gol: P. Schick 4' - Y. Konoplyanka 45'+1; O. Zinchenko 90'+3
Kontribusi: P. Schick (83 menit)
Kompetisi: UEFA Nations League
Waktu: Jumat, 07/09/2018 - 01:45 WIB

Pertandingan: Rusia ๐Ÿ‡ท๐Ÿ‡บ 5-1 ๐Ÿ‡จ๐Ÿ‡ฟ REPUBLIK CEKO
Gol: A. Ionov 8', 29'-pen; A. Zabolotnyi 24'; A. Erokhin 78'; D. Poloz 83' - T. Souฤek 74'
Kontribusi: P. Schick (-)
Kompetisi: Persahabatan
Waktu: Senin, 10/09/2018 - 23:00 WIB

Aleksandar KOLAROV (SERBIA ๐Ÿ‡ท๐Ÿ‡ธ)

Pertandingan: Lithuania ๐Ÿ‡ฑ๐Ÿ‡น 0-1 ๐Ÿ‡ท๐Ÿ‡ธ SERBIA
Gol: D. Tadiฤ‡ 38'-pen
Kontribusi: A. Kolarov (23 menit)
Kompetisi: UEFA Nations League
Waktu: Sabtu, 08/09/2018 - 01:45 WIB

Pertandingan: SERBIA ๐Ÿ‡ท๐Ÿ‡ธ 2-2 ๐Ÿ‡ท๐Ÿ‡ด Rumania
Gol: A. Mitroviฤ‡ 26'; 63' - N. Stanciu 48'-pen; G. ศšucudean 68'
Kontribusi: A. Kolarov (90 menit, 1 kartu kuning)
Kompetisi: UEFA Nations League
Waktu: Selasa, 11/09/2018 - 01:45 WIB

Robin OLSEN (SWEDIA ๐Ÿ‡ธ๐Ÿ‡ช)

Pertandingan: Austria ๐Ÿ‡ฆ๐Ÿ‡น 2-0 ๐Ÿ‡ธ๐Ÿ‡ช SWEDIA
Gol: F. Helander 11'-og; D. Alaba 64'
Kontribusi: R. Olsen (-)
Kompetisi: Persahabatan
Waktu: Jumat, 07/09/2018 - 01:45 WIB

Pertandingan: SWEDIA ๐Ÿ‡ธ๐Ÿ‡ช 2-3 ๐Ÿ‡น๐Ÿ‡ท Turki
Gol: I. Thelin 34'; V. Claesson 49' - H. ร‡alhanoฤŸlu 51'; E. Akbaba 88', 90'+2
Kontribusi: R. Olsen (90 menit)
Kompetisi: UEFA Nations League
Waktu: Selasa, 11/09/2018 - 01:45 WIB

Cengiz รœNDER (TURKI ๐Ÿ‡น๐Ÿ‡ท)

Pertandingan: TURKI ๐Ÿ‡น๐Ÿ‡ท 1-2 ๐Ÿ‡ท๐Ÿ‡บ Rusia
Gol: S. Aziz 41' - D. Cheryshev 13'; A. Dzyuba 49'
Kontribusi: C. รœnder (90 menit)
Kompetisi: UEFA Nations League
Waktu: Sabtu, 08/09/2018 - 01:45 WIB

Pertandingan: Swedia ๐Ÿ‡ธ๐Ÿ‡ช 2-3 ๐Ÿ‡น๐Ÿ‡ท TURKI
Gol: I. Thelin 34'; V. Claesson 49' - H. ร‡alhanoฤŸlu 51'; E. Akbaba 88', 90'+2
Kontribusi: C. รœnder (77 menit)
Kompetisi: UEFA Nations League
Waktu: Selasa, 11/09/2018 - 01:45 WIB

Kostas MANOLAS (YUNANI ๐Ÿ‡ฌ๐Ÿ‡ท)

Pertandingan: Estonia ๐Ÿ‡ช๐Ÿ‡ช 0-1 ๐Ÿ‡ฌ๐Ÿ‡ท YUNANI
Gol: K. Fortounis 14'
Kontribusi: K. Manolas (90 menit)
Kompetisi: UEFA Nations League
Waktu: Minggu, 09/09/2018 - 01:45 WIB

Pertandingan: Hongaria ๐Ÿ‡ญ๐Ÿ‡บ 2-1 ๐Ÿ‡ฌ๐Ÿ‡ท YUNANI
Gol: R. Sallai 15'; L. Kleinheisler 42' - K. Manolas 18'
Kontribusi: K. Manolas (52 menit, 1 gol)
Kompetisi: UEFA Nations League
Waktu: Rabu, 12/09/2018 - 01:45 WIB