Showing posts with label PanasonicGobelAwards. Show all posts
Showing posts with label PanasonicGobelAwards. Show all posts

Daftar Nominasi dan Pemenang 20th Panasonic Gobel Awards (PGA) 2017 | #PGA2017

| [1 Komentator]


👽 ALIEFNK.com | Pacitan 🐺 - RAGAM PESONA INDONESIA merupakan tema dari perhelatan Panasonic Gobel Awards / PGA ke-20 Tahun 2017. Disiarkan langsung oleh RCTI dan MNCTV dari Jakarta Convention Center / JCC pada Jumat, 27 Oktober 2017 mulai pukul 21.00 WIB.

NOMINASI PGA 2017 - KATEGORI PROGRAM (TERFAVORIT)

1. DRAMA SERI/SINETRON
  • [1A] Anak Jalanan - RCTI
  • [1B] Anak Langit - SCTV
  • [1C] Dunia Terbalik - RCTI 🏆
  • [1D] Jodoh Wasiat Bapak - ANTV
  • [1E] Tukang Ojek Pengkolan - RCTI

2. PROGRAM KUIS/GAME SHOW
  • [2A] Baper - RCTI 🏆
  • [2B] Berpacu Dalam Melodi - TRANS 7
  • [2C] Mikrofon Pelunas Hutang - IVM
  • [2D] Super Deal - ANTV
  • [2E] Super Family 100 - TV ONE

3. PROGRAM MUSIK/VARIETY SHOW
  • [3A] Bintang Pantura - IVM
  • [3B] Break Out - NET
  • [3C] Dahsyat - RCTI 🏆
  • [3D] Golden Memories - IVM
  • [3E] Inbox - SCTV

4. PROGRAM KOMEDI/SITKOM
  • [4A] Indonesia Lawak Klub - TRANS 7
  • [4B] Ok Jek - NET
  • [4C] Opera Van Java - TRANS 7
  • [4D] Pesbukers - ANTV 🏆
  • [4E] Waktu Indonesia Bercanda - NET

5. PROGRAM TALKSHOW
  • [5A] Hitam Putih - TRANS 7
  • [5B] Ini Talk Show - NET
  • [5C] Kick Andy - METRO TV
  • [5D] Mata Najwa - METRO TV
  • [5E] Rumah Uya - TRANS 7 🏆

6. PROGRAM PERTANDINGAN OLAHRAGA
  • [6A] BCA Indonesia Open 2016 - TRANS 7
  • [6B] Go Jek Traveloka Liga 1 - TV ONE
  • [6C] Go Jek Traveloka Liga 2 - TV ONE
  • [6D] One Pride MMA - TV ONE 🏆
  • [6E] Piala Presiden 2016 - SCTV

7. PROGRAM ANAK DAN ANIMASI
  • [7A] Adit & Sopo Jarwo - MNCTV 🏆
  • [7B] Dunia Binatang - TRANS 7
  • [7C] Keluarga Somat - IVM
  • [7D] Laptop Si Unyil - TRANS 7
  • [7E] Si Bolang Bocah Petualang - TRANS 7

8. PROGRAM BERITA
  • [8A] Buletin Indonesia Siang - GLOBAL TV
  • [8B] Dunia Dalam Berita - TVRI
  • [8C] Kabar TVONE - TV ONE
  • [8D] Kompas Malam - KOMPAS TV
  • [8E] Lensa Indonesia Sore - RTV
  • [8F] Lintas Siang - MNCTV
  • [8G] Liputan 6 Petang - SCTV
  • [8H] Metro Hari Ini - METRO TV
  • [8I] Net 12 News - NET TV
  • [8J] Patroli - IVM
  • [8K] Redaksi TRANS 7 - TRANS 7
  • [8L] Reportase TRANS TV - TRANS TV
  • [8M] Selamat Malam Indonesia - ANTV
  • [8N] Seputar Indonesia - RCTI 🏆
  • [8O] Special Report Edisi Somalia - INEWS

9. PROGRAM CURRENT AFFAIR
  • [9A] Bedah Kasus - TV ONE
  • [9B] Jejak Kasus - KOMPAS TV
  • [9C] Menyingkap Tabir - TV ONE 🏆
  • [9D] Reportase Investigasi - TRANS TV
  • [9E] Telusur - TV ONE

10. PROGRAM FTV (FILM TELEVISI)
  • [10A] Cinta Bersemi Di Padang Ilalang - SCTV
  • [10B] Cinta Di Kandang Kuda - SCTV
  • [10C] Diam Diam Cinta - SCTV
  • [10D] Ketupat Dan Tangisan Ibu - IVM
  • [10E] Romansa Cinta Di Kandang Bebek - TRANS TV 🏆

11. PROGRAM SPECIAL EVENT
  • [11A] Amazing 14 - GLOBAL TV
  • [11B] Breaking News Misteri Kematian Mirna, Edisi : Vonis Jesica - INEWS
  • [11C] Debat Publik Pilkada DKI 2017 - METRO TV
  • [11D] Insert Fashion Award 2017 - TRANS TV
  • [11E] Kilau Raya 25 - MNC TV
  • [11F] Malam Puncak HUT 26 SCTV Satu Untuk Semua - SCTV
  • [11G] Merekatkan Bangsa - TV ONE
  • [11H] NET. 3.0 Presents Indonesian Choice Awards 2016 - NET
  • [11I] Pemilihan Puteri Indonesia - IVM
  • [11J] Pesbukers Special Lebaran - ANTV
  • [11K] Pesta Sahabat - RTV
  • [11L] RCTI 27 Anniversary Celebration - RCTI 🏆
  • [11M] ROSI dan Kandidat Pemimpin Jakarta - KOMPAS TV
  • [11N] Sunsilk Hijab Hunt 2017 - TRANS 7

12. FILM BIOSKOP INDONESIA
  • [12A] Me Vs Mami - RCTI 🏆
  • [12B] The Doll - ANTV
  • [12C] Warkop DKI Reborn : Jangkrik Boss Part 1 - SCTV

💪 Dukung artis favoritmu dengan cara:
📱 Ketik SMS: PGA (spasi) NOMOR NOMINASI
[Contoh: PGA 7D untuk mendukung 😍 Laptop Si Unyil - TRANS 7 😍 sebagai Program Anak dan Animasi Terfavorit]
📨 Kirim SMS ke: 99386
Periode Voting: 19 September - 19 Oktober 2017
💰 Tarif Premium 2200/SMS

NOMINASI PGA 2017 - KATEGORI INDIVIDU (TERFAVORIT)

13. AKTOR
  • [13A] Adly Fairuz
  • [13B] Agus Kuncoro 🏆
  • [13C] Ammar Zoni
  • [13D] Dude Herlino
  • [13E] Stefan William

14. AKTRIS
  • [14A] Dewi Persik
  • [14B] Irish Bella
  • [14C] Natasha Wilona
  • [14D] Prilly Latuconsina 🏆
  • [14E] Ranty Maria

15. PEMBAWA ACARA KUIS/GAME SHOW
  • [15A] David Bayu/David Naif
  • [15B] Denny Cagur
  • [15C] Eko Patrio
  • [15D] Helmi Yahya
  • [15E] Uya Kuya 🏆

16. PEMBAWA ACARA MUSIK/VARIETY SHOW/PENCARIAN BAKAT/ REALITY SHOW
  • [16A] Andhika Pratama
  • [16B] Irfan Hakim
  • [16C] Raffi Ahmad 🏆
  • [16D] Ramzi
  • [16E] Rina Nose

17. KOMEDIAN
  • [17A] Andre Taulany
  • [17B] Azis Gagap
  • [17C] Cak Lontong
  • [17D] Parto Patrio 🏆
  • [17E] Sule

💪 Dukung artis favoritmu dengan cara:
📱 Ketik SMS: PGA (spasi) NOMOR NOMINASI
[Contoh: PGA 14D untuk mendukung 😍 Prilly Latuconsina 😍 sebagai Aktris Terfavorit]
📨 Kirim SMS ke: 99386
Periode Voting: 19 September - 19 Oktober 2017
💰 Tarif Premium 2200/SMS

NOMINASI PGA 2017 - KATEGORI PILIHAN DEWAN JURI (TERBAIK)

1. SUTRADARA DRAMA SERI
  • Anak Langit - SCTV
  • Angling Darma - RTV
  • Dunia Terbalik - RCTI 🏆
  • Jodoh Wasiat Bapak - ANTV
  • Keluarga Gokil - GLOBAL TV
  • Super Dede 2 - MNC TV

2. PENULIS SKENARIO DRAMA SERI
  • Anak Langit - SCTV
  • Angling Darma - RTV
  • Dunia Terbalik - RCTI 🏆
  • Jodoh Wasiat Bapak - ANTV
  • Keluarga Gokil - GLOBAL TV
  • Super Dede 2 - MNC TV

3. THEME SONG DRAMA SERI
  • Anak Langit - SCTV
  • Angling Darma - RTV 🏆
  • Dunia Terbalik - RCTI
  • Jodoh Wasiat Bapak - ANTV
  • Keluarga Gokil - GLOBAL TV
  • Super Dede 2 - MNC TV

4. PEMBAWA ACARA BERITA
  • Anastasya Putri
  • Dian Mirza 🏆
  • Djati Darma
  • Prabu Revolusi
  • Senandung Nacita

5. PRESENTER TALKSHOW VARIETY & ENTERTAINMENT
  • Andre Taulany
  • Deddy Corbuzier 🏆
  • Feni Rose
  • Sule
  • Uya Kuya

6. PRESENTER TALKSHOW CURRENT AFFAIRS & NEWS
  • Aiman Witjaksono
  • Andy F. Noya
  • Karni Ilyas
  • Najwa Shihab 🏆
  • Rosiana Silalahi

7. SPECIAL AWARD PANASONIC GOBEL AWARDS 2017: Satu Indonesia 🏆

8. LIFETIME ACHIEVEMENT PANASONIC GOBEL AWARDS 2017: Alm. Alex Kumara 🏆

Siapakah artis/acara TV yang kamu jagokan untuk bisa membawa pulang piala Panasonic Gobel Awards (PGA) 2017? Atau mau tebak pemenang setiap kategori? Silakan tulis di kolom komentar di bawah. 😘

Sumber:
https://twitter.com/PGAwards
http://www.panasonicgobelawards.com


Daftar Lengkap Nominasi & Pemenang 19th Panasonic Gobel Awards (PGA) 2016

| [6 Komentator]


19th Panasonic Gobel Awards (PGA) 2016

Jumat, 14 Oktober 2016 | 21:00 WIB
Live RCTI - GlobalTV - MNCTV


Agnez Mo | Indah Nevertari | GAC | Rizki-Ridho
Prilly Latuconsina | Randy Martin | Nikita Willy | Ari Wibowo | Shireen Sungkar | Nadine Chandrawinata | Ryan Delon | Sharena | Olla Ramlan | Raffi Ahmad | Denny Cagur | Daniel Mananta | Arie Untung | Fenita Arie | Gracia Indri | Feni Rose | Indra Herlambang | Ersa Mayori | Mila Rahmawati | Abdel | Imam Darto | Dimas Danang | Najwa Shihab

KATEGORI PROGRAM

1. Drama Seri
[1A] Anak Jalanan – RCTI
[1B] Mermaid in Love – SCTV
[1C] Senandung – MNC TV
[1D] Tukang Bubur Naik Haji The Series – RCTI
[1E] Tukang Ojek Pengkolan – RCTI

2. Kuis & Game Show
[2A] Asal (Asli atau Palsu) – TRANS 7
[2B] Baper – RCTI
[2C] Dapur Mama Seru – ANTV
[2D] Sasuke Ninja Warrior Indonesia – RCTI
[2E] Super Family 100 – ANTV

3. Infotainment
[3A] Cek & Ricek – RCTI
[3B] Halo Selebriti – SCTV
[3C] Hot Shot – SCTV
[3D] Kabar Kabari – RCTI
[3E] Silet – RCTI

4. Music & Variety Show
[4A] Cecepy Bikin Happy – RCTI
[4B] Dahsyat – RCTI
[4C] Gentara – MNC TV
[4D] Inbox - SCTV
[4E] The New Eat Bulaga! Indonesia – ANTV

5. Pencarian Bakat & Reality Show
[5A] D’Academy - Indosiar
[5B] D’Academy Asia – Indosiar
[5C] Stand Up Comedy Academy – Indosiar
[5D] The Voice Indonesia – RCTI
[5E] X-Factor Indonesia – RCTI

6. Komedi
[6A] ILK (Indonesia Lawak Klub) – TRANS 7
[6B] LOL – TRANS 7
[6C] Opera Van Java – TRANS 7
[6D] Pesbukers - ANTV
[6E] Stand Up Comedy Club – Indosiar

7. Talk show
[7A] Hitam Putih – TRANS 7
[7B] Ini Talk show – NET TV
[7C] Mario Teguh Super Show – MNC TV
[7D] Rumpi No Secret – TRANS
[7E] Rumah Uya – TRANS 7

8. Pertandingan Olahraga
[8A] Asian Football Cup U-23 – RCTI
[8B] IIC (Inter Island Cup) – Indosiar
[8C] Piala Presiden – Indosiar
[8D] SCM Cup – SCTV
[8E] Torabika Soccer Championship – SCTV

9. Anak-anak & Animasi
[9A] Adit & Sopo Jarwo – MNC TV
[9B] Kiko - RCTI
[9C] Laptop Si Unyil – TRANS 7
[9D] Si Bolang Bocah Petualang – TRANS 7
[9E] Sweet Family – MNC TV

10. Berita
[10A] Breaking News Air Asia – TVONE
[10B] Fokus Sore - Indosiar
[10C] INews Petang - I-News
[10D] Kompas Petang – Kompas TV
[10E] Lensa Indonesia Sore – RTV
[10F] Lintas Petang – MNC TV
[10G] Liputan 6 Petang – SCTV
[10H] Metro Hari Ini – METRO TV
[10I] Selamat Malam Indonesia – ANTV
[10J] Seputar Indonesia – RCTI

11. Current Affairs
[11A] Cakrawala Kriminal – ANTV
[11B] Galeri Sepakbola Indonesia – TRANS 7
[11C] Kontroversi – TRANS 7
[11D] Menyingkap Tabir – TVONE
[11E] Telusur – TVONE

12. Hobi, Gaya Hidup & Petualangan
[12A] Indonesiaku – TRANS 7
[12B] Jejak Anak Negeri – TRANS 7
[12C] Jejak Petualang – TRANS 7
[12D] Jejak Si Gundul – TRANS 7
[12E] Mancing Mania – TRANS 7

13. Film Televisi
[13A] Cinta Masih Lewat Getek – SCTV
[13B] Cinta Tukang Becak Dangdut – SCTV
[13C] Mengejar Cinta Dosen Cantik – SCTV
[13D] Pangeran Di Kandang Bebek – SCTV
[13E] Pembantuku Jodohku – SCTV

14. Special Event
[14A] 70 Tahun Penjaga Langit Nusantara - INEWS
[14B] IMA Awards 2016 - RCTI
[14C] Indonesia Keren Live dari Prambanan - ANTV
[14D] JKT 48 Ada Banyak Rasa - RTV
[14E] Kilau Raya MNCTV 24 - MNCTV
[14F] Konser Raya 21 Indosiar - INDOSIAR
[14G] Malam Puncak 25 tahun SCTV Teristimewa - SCTV
[14H] Penghargaan Ahmad Bakrie - TVONE
[14I] Special Interview Joey Alexander with Najwa Shihab – METROTV
[14J] Suara Indonesia – Kompas TV

15. News Talk Show
[15A] Apa Kabar Indonesia – TVONE
[15B] indonesia Lawyers Club – TVONE
[15C] Mata Najwa – METRO TV
[15D] Meja Bundar – TVONE
[15E] NSI – METRO TV

KATEGORI INDIVIDU

16. Aktor Terfavorit
[16A] Aliando Syarif
[16B] Angga Aldi Yunanda
[16C] Dude Harlino
[16D] Roy Marten
[16E] Stefan William

17. Aktris Terfavorit
[17A] Amanda Manopo
[17B] Chelsea
[17C] Meriam Bellina
[17D] Natasha Wilona
[17E] Prilly Latuconsina

18. Presenter Program Hiburan
[18A] Andhika Pratama
[18B] Fenny Rose
[18C] Irfan Hakim
[18D] Raffi Ahmad
[18E] Rina Nose

19. Presenter Kuis & Game Show, Pencarian Bakat, Reality Show Terfavorit
[19A] Denny Cagur
[19B] Gilang Dirga
[19C] Irfan Hakim
[19D] Uya Kuya
[19E] Tukul Arwana

20. Komedian Terfavorit
[20A] Andre Taulany
[20B] Denny Cagur
[20C] Komeng
[20D] Sule
[20E] Tukul Arwana

21. Presenter Berita Terfavorit
[21A] Boy Noya
[21B] Dian Mirza
[21C] Franda
[21D] Ibnu Jamil
[21E] Senandung Nacita

22. Presenter Talkshow Terfavorit
[22A] Andy F Noya
[22B] Karni Ilyas
[22C] Najwa Shihab
[22D] Ryan Thamrin
[22E] Sule

Insan Pertelevisian Terbaik: Najwa Shihab

Pilih dan dukung artis/band favoritmu dengan cara:
Ketik SMS: PGA(spasi)KODE NOMINASI
Kirim ke 99386, sebanyak-banyaknya!

Jadi, siapa saja jagoanmu di 19th Panasonic Gobel Awards (PGA) 2016? Silakan share di kolom komentar. :)

Jangan lupa share juga ke teman-temanmu ya. ;)

Sumber:
https://web.facebook.com/PanasonicGobelAwards/


Nominasi & Pemenang 17th Panasonic Gobel Awards (PGA) 2014

| [1 Komentator]


16th Panasonic Gobel Awards [image by www.panasonic-gobelawards.com]

"Berani Berekspresi"

Sabtu, 5 April 2014 | Jakarta Convention Center (JCC) - Cendrawasih Room.


Nominasi & Pemenang 17th Panasonic Gobel Awards (PGA) 2014

KATEGORI PROGRAM / ACARA

1. KATEGORI DRAMA SERI: TUKANG BUBUR NAIK HAJI THE SERIES [1A]; BERKAH [1B]; DIAM-DIAM SUKA [1C]; ANAK-ANAK MANUSIA [1D]; CINTA 7 SUSUN [1E].
2. KATEGORI KUIS & GAME SHOW: REZEKI RAMADHAN LUWAK WHITE KOFFIE [2A]; MISSION X [2B]; NEW FAMILI 100 [2C]; GILA MAKAN [2D]; WORLD RECORD [2E].
3. KATEGORI INFOTAINMENT: HOT SHOT [3A]; INTENS [3B]; SILET [3C]; HALO SELEBRITI [3D]; KABAR KABARI [3E].
4. KATEGORI MUSIK: KONSER ISTIMEWA [4A]; MASTERPIECE [4B]; TOLAK ANGIN KARNAVAL SCTV 2013 [4C]; KUKUBIMA ENER-G! KONSER 7 [4D]; MNCTV FESTIVAL [4E].
5. KATEGORI VARIETY SHOW: EAT BULAGA! INDONESIA [5A]; DAHSYAT [5B]; INBOX [5C]; CAMPUR CAMPUR [5D]; I LIKE THIS ! [5E].
6. KATEGORI KOMEDI: YKS [6A]; OPERA VAN JAVA [6B]; KORSLET [6C]; PESBUKERS [6D]; ILK INDONESIA LAWAK KLUB [6E].
7. KATEGORI TALKSHOW HIBURAN: HITAM PUTIH [7A]; PAS MANTAB [7B]; SEDAP MALAM [7C]; @SHOW_IMAH [7D]; BUKA BUKAAN [7E].
8. KATEGORI OLAHRAGA: AFC U-19 CUP QUALIFICATION [8A]; SPORT FIM (FRIENDLY INTERNATIONAL MATCH) [8B]; AFF U19 Cup [8C]; AFC ASIAN CUP QUALIFICATION [8D]; ARSENAL ASIA TOUR 2013 [8E].
9. KATEGORI ANAK-ANAK: LITTLE MISS INDONESIA 2013 [9A]; HAFIDZ INDONESIA [9B]; BIMA SATRIA GARUDA [9C]; SUPER BOY INDONESIA 2013 [9D]; IDOLA CILIK 2013 [9E].
10. KATEGORI PENCARIAN BAKAT & REALITY SHOW: X-FACTOR INDONESIA [10A]; INDONESIA MENCARI BAKAT BERSAMA SUSU ZEE [10B]; MASTER CHEF INDONESIA SEASON 3 [10C]; TAKE ME OUT INDONESIA [10D]; TOP CHEF INDONESIA [10E].
11. KATEGORI BERITA: TOPIK SIANG [11A]; BULETIN INDONESIA SIANG [11B]; PATROLI [11C]; METRO THIS WEEK [11D]; LINTAS PETANG [11E]; SEPUTAR INDONESIA [11F]; LIPUTAN 6 PETANG [11G]; APEC INDONESIA 2013 [11H]; KABAR PETANG [11I].
12. KATEGORI TALKSHOW BERITA & INFORMASI: DR.OZ INDONESIA [12A]; LAWYERS CLUB [12B]; TUPPERWARE SHE CAN! ENLIGHTEN [12C]; MEJA BUNDAR [12D]; DEBAT [12E].
13. KATEGORI INVESTIGASI & MAJALAH BERITA: DUA SISI [13A]; DI ANTARA KITA [13B]; MENYINGKAP TABIR [13C]; TELUSUR [13D]; SIGI INVESTIGASI [13E].
14. KATEGORI DOKUMENTER & GAYA HIDUP: ON THE SPOT [14A]; MISTER TUKUL [14B]; KAIN IHRAM [14C]; MUSAFIR [14D]; DUNIA BINATANG [14E].
15. KATEGORI FTV (FILM TELEVISI): CINTAKU SUPER DODOL [15A]; SAATNYA UCAPKAN CINTA [15B]; CINTA DI KOST-AN SEMPRUL [15C]; SATPAM PENCOPET HATI [15D]; CINTAKU SETANGGUH PAKU BAJA [15E].

KATEGORI INDIVIDU

16. KATEGORI AKTOR: DUDE HARLINO [16A]; RAFFI AHMAD [16B]; TEUKU WISNU [16C]; ANDI ARSYIL (ROBBY) [16D]; VINO G BASTIAN [16E].
17. KATEGORI AKTRIS: CITRA KIRANA [17A]; ALYSSA SOEBANDONO [17B]; SHIREEN SUNGKAR [17C]; NIKITA WILLY [17D]; ACHA SEPTRIASA [17E].
18. KATEGORI PRESENTER PROGRAM HIBURAN: RAFFI ACHMAD [18A]; OLGA SYAHPUTRA [18B]; DEDDY CORBUZIER [18C]; TUKUL [18D]; SOIMAH [18E].
19. KATEGORI PRESENTER INFOTAINMENT: FENNY ROSE [19A]; IRFAN HAKIM [19B]; FENITA ARIE [19C]; RUBEN ONSU [19D]; ANANDA OMESH [19E].
20. KATEGORI PRESENTER BERITA & TALKSHOW BERITA: NAJWA SHIHAB [20A]; JEREMY TETI [20B]; ANDI F NOYA [20C]; PUTRA NABABAN [20D]; KARNI ILYAS [20E].
21. KATEGORI PRESENTER OLAHRAGA: DARIUS SINATHRIYA [21A]; TERRY PUTRI [21B]; DONNA AGNESIA [21C; BOY NOYA [21D]; RICO CEPER [21E].
22. KATEGORI KOMEDIAN: SULE [22A]; OLGA SYAHPUTRA [22B]; WENDY CAGUR [22C]; DENI CAGUR [22D]; ANDRE TAULANY [22E].

*cetak tebal: pemenang kategori.

****

Dukung artis favoritmu dengan ketik:
PGA [spasi] Kode Nominasi
(contoh: PGA 32A)
kirim ke 6288 / 9981 / 7288 (all operator)
[1 SMS hanya untuk 1 kategori]
Paling lambat 3 April 2014 - 05.00 WIB

[Tarif premium IDR 2,200/SMS - gunakan pulsa Anda secara bijak]


Source: www.panasonic-gobelawards.com


****

Adakah artis / program / acara favorit yang kamu jagokan untuk membawa pulang piala penghargaan Panasonic Gobel Awards (PGA) 2014? Mari share di sini. :)

Nominasi & Pemenang 16th Panasonic Gobel Awards (PGA) 2013

| [2 Komentator]

16th Panasonic Gobel Awards [image by @PGAwards] Panasonic Gobel Awards [image by www.panasonic-gobelawards.com]
"Keindahan Dalam Kreatifitas"

Sabtu, 30 Maret 2013 | 20.30 WIB | Jakarta Convention Center - Assembly Hall
Live RCTI - MNCTV - GlobalTV

Nominasi - Pemenang 16th Panasonic Gobel Awards (PGA) 2013

KATEGORI PROGRAM/ACARA
  1. DRAMA SERI: Tukang Bubur Naik Haji The Series [1A]; Tendangan Si Madun [1B]; Si Biang Kerok Cilik [1C]; Separuh Aku [1D]; Binar Bening Berlian [1E].
  2. KUIS & GAME SHOW: Tahan Tawa [2A]; The Biggest Game Show In The World [2B]; Kuis Rejeki Ramadhan SaSa [2C]; Kepo Quiz [2D]; Raja Gombal [2E].
  3. INFOTAINMENT: Hot Shot [3A]; Intens [3B]; Halo Selebriti [3C]; Insert Investigasi [3D]; Silet [3E].
  4. MUSIK: Konser Istimewa [4A]; Konser Super dahSyat [4B]; Mega Konser [4C]; Hip Hip Hura [4D]; Tolak Angin Karnaval SCTV 2012 [4E].
  5. VARIETY SHOW: The Hits [5A]; Eat Bulaga! Indonesia [5B]; dahSyat [5C]; Inbox [5D]; Gara-Gara Magic [5E].
  6. REALITY SHOW: Take Me Out Indonesia [6A]; Jodohku Anang & Ashanti [6B]; Termehek-mehek [6C]; Super Trap [6D]; Pengabdian [6E].
  7. KOMEDI: Opera Van Java [7A]; Waktunya Kita Sahur [7B]; CP (Comedi Project) [7C]; Pesbukers [7D]; Saung Sule [7E].
  8. TALKSHOW BERITA & INFORMASI: Lawyers Club [8A]; Tupperware She Can! Enlighten [8B]; Apa Kabar Indonesia [8C]; Segar Sehat Bugar Bersama Herbal [8D]; Wisata Terapi [8E].
  9. TALKSHOW HIBURAN: Pas Mantab [9A]; Hitam Putih [9B]; [Bukan] Empat Mata [9C]; Sedap Malam [9D]; @Show_Imah [9E].
  10. PERTANDINGAN OLAHRAGA: AFC Kualifikasi [10A]; Dragon Fire WCS [10B]; SCTV Cup 2012 [10C]; CC {Celebes Cup} II [10D]; ISL (Indonesia Super League) [10E].
  11. JURNAL & BERITA OLAHRAGA: EuroPhoria Sportacular 2012 [11A]; One Stop Football [11B]; Galeri Sepakbola Indonesia [11C]; Highlights MotoGP [11D]; Highlights Otomotif [11E].
  12. ANAK-ANAK: Hiro Pembela Bumi [12A]; Menuju Pentas 2013 [12B]; Didi Tikus [12C]; Iron Chef Kids [12D]; Cita Citaku [12E].
  13. MAJALAH BERITA: Di Antara Kita [13A]; Potret Menembus Batas [13B]; Metro Highlights [13C]; XYZ [13D]; Cakrawala [13E].
  14. INVESTIGASI: Reportase Investigasi [14A]; Sidik Kasus [14B]; Menyingkap Tabir [14C]; Telusur [14D]; Sigi Investigasi [14E].
  15. HOBI & GAYA HIDUP: Mister Tukul [15A]; Ethnic Runaway [15B]; SM*SH Ngabuburit Season 2 [15C]; Benu Buloe [15D]; Ala Chef [15E].
  16. PENCARIAN BAKAT: Indonesian Idol 2012 [16A]; Master Chef Indonesia Season 2 [16B]; Cherrybelle Cari Chibi [16C]; Boy & Gurl Band Indonesia [16D]; The Master Season 5 [16E].
  17. FTV (FILM TELEVISI): Jatuh Cinta di Usia 22 [17A]; Neng Geulis Pujaan Hati [17B]; Apa Salah dan Dosaku, Bu [17C]; Cewek Gue Katro Abis [17D]; Sekuntum Rindu Putri Tajir [17E].
  18. BERITA: Topik Petang [18A]; Liputan 6 Petang [18B]; Seputar Indonesia [18C]; Kabar Petang [18D]; Lintas Siang [18E]; Buletin Indonesia Siang [18F]; Salam Dari Desa [18G]; Fokus Pagi [18H]; Headline News [18I]; Reportase Sore [18J]; Redaksi Sore [18K].

  19. KATEGORI INDIVIDU
  20. AKTOR: Dude Herlino [19A]; Mat Solar [19B]; teuku Wisnu [19C]; Vino G Bastian [19D]; Christian Sugiono [19E].
  21. AKTRIS: Nikita Willy [20A]; Bunga Citra Lestari [20B]; Citra Kirana [20C]; Agnes Monica [20D]; Asmirandah [20E].
  22. BINTANG CILIK: Nizam [21A]; Baim [21B]; Amel Karla [21C]; Cinta Kuya [21D]; Iqbal (Coboy Junior) [21E].
  23. PRESENTER KUIS & GAME SHOW: Ruben Onsu [22A]; Helmi Yahya [22B]; Sarah Sechan [22C]; Indra Herlambang [22D]; Arie Untung [22E].
  24. PRESENTER INFOTAINMENT: Indra Herlambang [23A]; Ruben Onsu [23B]; Irfan Hakim [23C]; Fenita Arie [23D]; Ersa Mayori [23E].
  25. PRESENTER MUSIK & VARIETY SHOW: Olga Syahputra [24A]; Raffi Ahmad [24B]; Gading Marten [24C]; Andhika Pratama [24D]; Ayu Dewi [24E].
  26. PRESENTER BERITA & INFORMASI: Jeremy Teti [25A]; Putra Nababan [25B]; Senandung Nacita [25C]; Michael Tjandra [25D]; Najwa Shihab [25E].
  27. PRESENTER TALKSHOW BERITA & INFORMASI: Karni Ilyas [26A]; Andi F Noya [26B]; Mario Teguh [26C]; Najwa Shihab [26D]; Tina Talisa [26E].
  28. PRESENTER TALKSHOW HIBURAN: Tukul Arwana [27A]; Deddy Corbuzier [27B]; Soimah [27C]; Andre Taulani [27D]; Raffi Ahmad [27E].
  29. PRESENTER TALENT SHOW: Ananda Omesh [28A]; Daniel Marananta [28B]; Robby Putra [28C]; Okky Lukman [28D]; Adi Nugroho [28E].
  30. PRESENTER REALITY SHOW: Vincent Rompies [29A]; Uya Kuya [29B]; Olga Syahputra [29C]; Ibnu Jamil [29D]; Mandala [29E].
  31. PRESENTER OLAHRAGA: Darius Sinathriya [30A]; Terry Puteri [30B]; Donna Agnesia [30C]; VJ Franda [30D]; Ricky Jo [30E].
  32. PRESENTER HOBI & GAYA HIDUP: Farah Quinn [31A]; Bondan Winarno [31B]; Asri Welas [31C]; Dudit Widodo [31D]; Benu Buloe [31E].
  33. KOMEDIAN: Sule [32A]; Andre Taulany [32B]; Olga Syahputra [32C]; Azis Gagap [32D]; Parto Patrio [32E].
*cetak tebal merupakan pemenang tiap kategori.

Dukung artis favoritmu dengan ketik:
PGA [spasi] Kode Nominasi
(contoh: PGA 32A)
kirim ke 6288 / 9982 / 7288 / 3845
Paling lambat 27 Maret 2013 - 24.00 WIB

[Tarif IDR 2,200/SMS - gunakan pulsa Anda secara bijak]

Sumber:
www.panasonic-gobelawards.com - @PGAwards - www.facebook.com/panasonicgobelawards