OST PES 2014 - Guajira Guantanamera | Lirik Lagu

| [0 Komentator]


OST PES 2014 - Guajira Guantanamera

Artis: ELBICHO, OJOS DE BRUJO, J. Carmona, Amparanoia, Huecco
Judul: Guajira Guantanamera
Album: OST Pro Evolution Soccer 2014
Language: Spanish
Composer: Joseíto Fernández





Yo soy un hombre sincero
De donde crece la palma,
Y antes de morirme quiero
Echar mis versos del alma.

Mi verso es de un verde claro
Y de un carmín encendido:
Mi verso es un ciervo herido
Que busca en el monte amparo.

Con los pobres de la tierra
Quiero yo mi suerte echar,
El arroyo de la sierra
Me complace más que el mar.

Cultivo una rosa blanca
En junio como enero:
Para el amigo sincero
Que me da su mano franca.

****

VIDEO

[Official Music Video] OST PES 2014 - Guajira Guantanamera


http://youtu.be/9erz22VNaOw

****

DOWNLOAD

[Download] OST PES 2014 - Guajira Guantanamera

****

Main #PES2018 dan #FIFA18 di ASUS K45DR

| [21 Komentator]

Nominasi & Pemenang 17th Panasonic Gobel Awards (PGA) 2014

| [1 Komentator]


16th Panasonic Gobel Awards [image by www.panasonic-gobelawards.com]

"Berani Berekspresi"

Sabtu, 5 April 2014 | Jakarta Convention Center (JCC) - Cendrawasih Room.


Nominasi & Pemenang 17th Panasonic Gobel Awards (PGA) 2014

KATEGORI PROGRAM / ACARA

1. KATEGORI DRAMA SERI: TUKANG BUBUR NAIK HAJI THE SERIES [1A]; BERKAH [1B]; DIAM-DIAM SUKA [1C]; ANAK-ANAK MANUSIA [1D]; CINTA 7 SUSUN [1E].
2. KATEGORI KUIS & GAME SHOW: REZEKI RAMADHAN LUWAK WHITE KOFFIE [2A]; MISSION X [2B]; NEW FAMILI 100 [2C]; GILA MAKAN [2D]; WORLD RECORD [2E].
3. KATEGORI INFOTAINMENT: HOT SHOT [3A]; INTENS [3B]; SILET [3C]; HALO SELEBRITI [3D]; KABAR KABARI [3E].
4. KATEGORI MUSIK: KONSER ISTIMEWA [4A]; MASTERPIECE [4B]; TOLAK ANGIN KARNAVAL SCTV 2013 [4C]; KUKUBIMA ENER-G! KONSER 7 [4D]; MNCTV FESTIVAL [4E].
5. KATEGORI VARIETY SHOW: EAT BULAGA! INDONESIA [5A]; DAHSYAT [5B]; INBOX [5C]; CAMPUR CAMPUR [5D]; I LIKE THIS ! [5E].
6. KATEGORI KOMEDI: YKS [6A]; OPERA VAN JAVA [6B]; KORSLET [6C]; PESBUKERS [6D]; ILK INDONESIA LAWAK KLUB [6E].
7. KATEGORI TALKSHOW HIBURAN: HITAM PUTIH [7A]; PAS MANTAB [7B]; SEDAP MALAM [7C]; @SHOW_IMAH [7D]; BUKA BUKAAN [7E].
8. KATEGORI OLAHRAGA: AFC U-19 CUP QUALIFICATION [8A]; SPORT FIM (FRIENDLY INTERNATIONAL MATCH) [8B]; AFF U19 Cup [8C]; AFC ASIAN CUP QUALIFICATION [8D]; ARSENAL ASIA TOUR 2013 [8E].
9. KATEGORI ANAK-ANAK: LITTLE MISS INDONESIA 2013 [9A]; HAFIDZ INDONESIA [9B]; BIMA SATRIA GARUDA [9C]; SUPER BOY INDONESIA 2013 [9D]; IDOLA CILIK 2013 [9E].
10. KATEGORI PENCARIAN BAKAT & REALITY SHOW: X-FACTOR INDONESIA [10A]; INDONESIA MENCARI BAKAT BERSAMA SUSU ZEE [10B]; MASTER CHEF INDONESIA SEASON 3 [10C]; TAKE ME OUT INDONESIA [10D]; TOP CHEF INDONESIA [10E].
11. KATEGORI BERITA: TOPIK SIANG [11A]; BULETIN INDONESIA SIANG [11B]; PATROLI [11C]; METRO THIS WEEK [11D]; LINTAS PETANG [11E]; SEPUTAR INDONESIA [11F]; LIPUTAN 6 PETANG [11G]; APEC INDONESIA 2013 [11H]; KABAR PETANG [11I].
12. KATEGORI TALKSHOW BERITA & INFORMASI: DR.OZ INDONESIA [12A]; LAWYERS CLUB [12B]; TUPPERWARE SHE CAN! ENLIGHTEN [12C]; MEJA BUNDAR [12D]; DEBAT [12E].
13. KATEGORI INVESTIGASI & MAJALAH BERITA: DUA SISI [13A]; DI ANTARA KITA [13B]; MENYINGKAP TABIR [13C]; TELUSUR [13D]; SIGI INVESTIGASI [13E].
14. KATEGORI DOKUMENTER & GAYA HIDUP: ON THE SPOT [14A]; MISTER TUKUL [14B]; KAIN IHRAM [14C]; MUSAFIR [14D]; DUNIA BINATANG [14E].
15. KATEGORI FTV (FILM TELEVISI): CINTAKU SUPER DODOL [15A]; SAATNYA UCAPKAN CINTA [15B]; CINTA DI KOST-AN SEMPRUL [15C]; SATPAM PENCOPET HATI [15D]; CINTAKU SETANGGUH PAKU BAJA [15E].

KATEGORI INDIVIDU

16. KATEGORI AKTOR: DUDE HARLINO [16A]; RAFFI AHMAD [16B]; TEUKU WISNU [16C]; ANDI ARSYIL (ROBBY) [16D]; VINO G BASTIAN [16E].
17. KATEGORI AKTRIS: CITRA KIRANA [17A]; ALYSSA SOEBANDONO [17B]; SHIREEN SUNGKAR [17C]; NIKITA WILLY [17D]; ACHA SEPTRIASA [17E].
18. KATEGORI PRESENTER PROGRAM HIBURAN: RAFFI ACHMAD [18A]; OLGA SYAHPUTRA [18B]; DEDDY CORBUZIER [18C]; TUKUL [18D]; SOIMAH [18E].
19. KATEGORI PRESENTER INFOTAINMENT: FENNY ROSE [19A]; IRFAN HAKIM [19B]; FENITA ARIE [19C]; RUBEN ONSU [19D]; ANANDA OMESH [19E].
20. KATEGORI PRESENTER BERITA & TALKSHOW BERITA: NAJWA SHIHAB [20A]; JEREMY TETI [20B]; ANDI F NOYA [20C]; PUTRA NABABAN [20D]; KARNI ILYAS [20E].
21. KATEGORI PRESENTER OLAHRAGA: DARIUS SINATHRIYA [21A]; TERRY PUTRI [21B]; DONNA AGNESIA [21C; BOY NOYA [21D]; RICO CEPER [21E].
22. KATEGORI KOMEDIAN: SULE [22A]; OLGA SYAHPUTRA [22B]; WENDY CAGUR [22C]; DENI CAGUR [22D]; ANDRE TAULANY [22E].

*cetak tebal: pemenang kategori.

****

Dukung artis favoritmu dengan ketik:
PGA [spasi] Kode Nominasi
(contoh: PGA 32A)
kirim ke 6288 / 9981 / 7288 (all operator)
[1 SMS hanya untuk 1 kategori]
Paling lambat 3 April 2014 - 05.00 WIB

[Tarif premium IDR 2,200/SMS - gunakan pulsa Anda secara bijak]


Source: www.panasonic-gobelawards.com


****

Adakah artis / program / acara favorit yang kamu jagokan untuk membawa pulang piala penghargaan Panasonic Gobel Awards (PGA) 2014? Mari share di sini. :)