Daftar Akun Twitter dan Instagram Resmi Pemain AS Roma 2021/22



👽 ALIEFNK.com | Magetan 🐺 - Media sosial merupakan hal yang penting dalam penyebaran informasi terkini. Selain itu, melalui media sosial, bisa juga mendekatkan antara klub / pemain dengan para penggemar / simpatisan / fans. Berikut beberapa akun Twitter dan Instagram resmi pemain AS Roma musim 2021/22:

➡️ Amadou Diawara 🇬🇳 | 📷 @ama_42
➡️ Borja Mayoral 🇪🇸 | 🐦 @Mayoral_Borja / 📷 @borjitamayoral
➡️ Bryan Cristante 🇮🇹 | 🐦 @Cristante / 📷 @bryancristante
➡️ Bryan Reynolds 🇺🇸 | 📷 @bryanreynoldsjr
➡️ Carles Pérez 🇪🇸 | 📷 @carlesperez7
➡️ Chris Smalling 🇬🇧 | 🐦 @ChrisSmalling / 📷 @smalling
➡️ Daniel Fuzato 🇧🇷 | 🐦 @dfuzatoficial / 📷 @danielfuzato
➡️ Davide Santon 🇮🇹 | 📷 @dsanton21
➡️ Ebrima Darboe 🇬🇲 | 📷 @darboe_01
➡️ Edoardo Bove 🇮🇹 | 📷 @edo_bove
➡️ Eldor Shomurodov 🇺🇿 | 🐦 @ShomurodovEldor / 📷 @shomurodov.eldor
➡️ Federico Fazio 🇦🇷 | 🐦 @Fede2Fazio / 📷 @fedefazio20
➡️ Gianluca Mancini 🇮🇹 | 📷 @gianlumancio_23
➡️ Gonzalo Villar 🇪🇸 | 🐦 @Gonzalo14villar / 📷 @gonzalovillar8
➡️ Henrikh Mkhitaryan 🇦🇲 | 🐦 @HenrikhMkh / 📷 @micki_taryan
➡️ Jordan Veretout 🇫🇷 | 🐦 @JordanVeretout / 📷 @jordanveretout
➡️ Leonardo Spinazzola 🇮🇹 | 📷 @spina_leo
➡️ Lorenzo Pellegrini 🇮🇹 | 🐦 @LorePelle7 / 📷 @lorepelle7
➡️ Marash Kumbulla 🇦🇱 | 📷 @maxkumbulla
➡️ Matias Viña 🇺🇾 | 🐦 @matiasnvs17 | 📷 @matiasv17
➡️ Nicola Zalewski 🇵🇱 | 📷 @nico_zale
➡️ Pietro Boer 🇮🇹 | 📷 @pietroboer
➡️ Riccardo Calafiori 🇮🇹 | 📷 @richycala
➡️ Rick Karsdorp 🇳🇱 | 🐦 @RKarsdorp2 / 📷 @rickkarsdorp
➡️ Rui Patricio 🇵🇹 | 🐦 @rpatricio1_ / 📷 @rpatricio1
➡️ Roger Ibañez 🇧🇷 | 🐦 @ibanez41oficial / 📷 @ibanez41oficial
➡️ Stephan El Shaarawy 🇮🇹 | 🐦 @OfficialEl92 / 📷 stewel92
➡️ Tammy Abraham 🇬🇧 | 🐦 @tammyabraham / 📷 @tammyabraham

🗣 Jose Mourinho | 📷 @josemourinho

➡️ AS Roma 🇮🇹 | 🐦 @OfficialASRoma / 📷 officialasroma
➡️ Arab 🇸🇦 | 🐦 @ASRomaArabic
➡️ Belanda 🇳🇱 | 🐦 @RomaDutch
➡️ Bosnia 🇧🇦 | 🐦 @ASRomaBosnia
➡️ Brasil 🇧🇷 | 🐦 @ASRoma_Brasil
➡️ Indonesia 🇮🇩 | 🐦 @OfficialRoma_ID
➡️ Inggris 🇬🇧 | 🐦 @ASRomaEN
➡️ Perancis 🇫🇷 | 🐦 @ASRomaFRA
➡️ Persia 🇮🇷 | 🐦 @ASRoma_Persian
➡️ Spanyol 🇪🇸 | 🐦 @ASRomaEspanol
➡️ Swahili 🌍 | 🐦 @ASRomaSwahili
➡️ Turki 🇹🇷 | 🐦 @ASRoma_Turkey
➡️ Yunani 🇬🇷 | 🐦 @asromagreek
➡️ Esports 🎮 | 🐦 @ASRomaEsports

Sumber: https://twitter.com/ dan https://www.instagram.com/

0 Komentator Blogger
Komentator Facebook

No comments:

Post a Comment

SPAM / comment with active link = delete! Thank you!