Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Widget HTML #1

WINNERS UEFA EUROPA CONFERENCE LEAGUE 2021/22
๐Ÿ†๐Ÿบ AS ROMA ❤️๐Ÿงก

Daftar Akun Twitter dan Instagram Resmi Pemain AS Roma 2021/22



๐Ÿ‘ฝ ALIEFNK.com | Magetan ๐Ÿบ - Media sosial merupakan hal yang penting dalam penyebaran informasi terkini. Selain itu, melalui media sosial, bisa juga mendekatkan antara klub / pemain dengan para penggemar / simpatisan / fans. Berikut beberapa akun Twitter dan Instagram resmi pemain AS Roma musim 2021/22:

➡️ Amadou Diawara ๐Ÿ‡ฌ๐Ÿ‡ณ | ๐Ÿ“ท @ama_42
➡️ Borja Mayoral ๐Ÿ‡ช๐Ÿ‡ธ | ๐Ÿฆ @Mayoral_Borja / ๐Ÿ“ท @borjitamayoral
➡️ Bryan Cristante ๐Ÿ‡ฎ๐Ÿ‡น | ๐Ÿฆ @Cristante / ๐Ÿ“ท @bryancristante
➡️ Bryan Reynolds ๐Ÿ‡บ๐Ÿ‡ธ | ๐Ÿ“ท @bryanreynoldsjr
➡️ Carles Pérez ๐Ÿ‡ช๐Ÿ‡ธ | ๐Ÿ“ท @carlesperez7
➡️ Chris Smalling ๐Ÿ‡ฌ๐Ÿ‡ง | ๐Ÿฆ @ChrisSmalling / ๐Ÿ“ท @smalling
➡️ Daniel Fuzato ๐Ÿ‡ง๐Ÿ‡ท | ๐Ÿฆ @dfuzatoficial / ๐Ÿ“ท @danielfuzato
➡️ Davide Santon ๐Ÿ‡ฎ๐Ÿ‡น | ๐Ÿ“ท @dsanton21
➡️ Ebrima Darboe ๐Ÿ‡ฌ๐Ÿ‡ฒ | ๐Ÿ“ท @darboe_01
➡️ Edoardo Bove ๐Ÿ‡ฎ๐Ÿ‡น | ๐Ÿ“ท @edo_bove
➡️ Eldor Shomurodov ๐Ÿ‡บ๐Ÿ‡ฟ | ๐Ÿฆ @ShomurodovEldor / ๐Ÿ“ท @shomurodov.eldor
➡️ Federico Fazio ๐Ÿ‡ฆ๐Ÿ‡ท | ๐Ÿฆ @Fede2Fazio / ๐Ÿ“ท @fedefazio20
➡️ Felix Afena Ohene-Gyan ๐Ÿ‡ฌ๐Ÿ‡ญ | ๐Ÿฆ @ohenegyanfelix9
➡️ Gianluca Mancini ๐Ÿ‡ฎ๐Ÿ‡น | ๐Ÿ“ท @gianlumancio_23
➡️ Gonzalo Villar ๐Ÿ‡ช๐Ÿ‡ธ | ๐Ÿฆ @Gonzalo14villar / ๐Ÿ“ท @gonzalovillar8
➡️ Henrikh Mkhitaryan ๐Ÿ‡ฆ๐Ÿ‡ฒ | ๐Ÿฆ @HenrikhMkh / ๐Ÿ“ท @micki_taryan
➡️ Jordan Veretout ๐Ÿ‡ซ๐Ÿ‡ท | ๐Ÿฆ @JordanVeretout / ๐Ÿ“ท @jordanveretout
➡️ Leonardo Spinazzola ๐Ÿ‡ฎ๐Ÿ‡น | ๐Ÿ“ท @spina_leo
➡️ Lorenzo Pellegrini ๐Ÿ‡ฎ๐Ÿ‡น | ๐Ÿฆ @LorePelle7 / ๐Ÿ“ท @lorepelle7
➡️ Marash Kumbulla ๐Ÿ‡ฆ๐Ÿ‡ฑ | ๐Ÿ“ท @maxkumbulla
➡️ Matias Viรฑa ๐Ÿ‡บ๐Ÿ‡พ | ๐Ÿฆ @matiasnvs17 | ๐Ÿ“ท @matiasv17
➡️ Nicola Zalewski ๐Ÿ‡ต๐Ÿ‡ฑ | ๐Ÿ“ท @nico_zale
➡️ Pietro Boer ๐Ÿ‡ฎ๐Ÿ‡น | ๐Ÿ“ท @pietroboer
➡️ Riccardo Calafiori ๐Ÿ‡ฎ๐Ÿ‡น | ๐Ÿ“ท @richycala
➡️ Rick Karsdorp ๐Ÿ‡ณ๐Ÿ‡ฑ | ๐Ÿฆ @RKarsdorp2 / ๐Ÿ“ท @rickkarsdorp
➡️ Rui Patricio ๐Ÿ‡ต๐Ÿ‡น | ๐Ÿฆ @rpatricio1_ / ๐Ÿ“ท @rpatricio1
➡️ Roger Ibaรฑez ๐Ÿ‡ง๐Ÿ‡ท | ๐Ÿฆ @ibanez41oficial / ๐Ÿ“ท @ibanez41oficial
➡️ Stephan El Shaarawy ๐Ÿ‡ฎ๐Ÿ‡น | ๐Ÿฆ @OfficialEl92 / ๐Ÿ“ท stewel92
➡️ Tammy Abraham ๐Ÿ‡ฌ๐Ÿ‡ง | ๐Ÿฆ @tammyabraham / ๐Ÿ“ท @tammyabraham

๐Ÿ—ฃ Jose Mourinho | ๐Ÿ“ท @josemourinho

➡️ AS Roma ๐Ÿ‡ฎ๐Ÿ‡น | ๐Ÿฆ @OfficialASRoma / ๐Ÿ“ท officialasroma
➡️ Arab ๐Ÿ‡ธ๐Ÿ‡ฆ | ๐Ÿฆ @ASRomaArabic
➡️ Belanda ๐Ÿ‡ณ๐Ÿ‡ฑ | ๐Ÿฆ @RomaDutch
➡️ Bosnia ๐Ÿ‡ง๐Ÿ‡ฆ | ๐Ÿฆ @ASRomaBosnia
➡️ Brasil ๐Ÿ‡ง๐Ÿ‡ท | ๐Ÿฆ @ASRoma_Brasil
➡️ Indonesia ๐Ÿ‡ฎ๐Ÿ‡ฉ | ๐Ÿฆ @OfficialRoma_ID
➡️ Inggris ๐Ÿ‡ฌ๐Ÿ‡ง | ๐Ÿฆ @ASRomaEN
➡️ Perancis ๐Ÿ‡ซ๐Ÿ‡ท | ๐Ÿฆ @ASRomaFRA
➡️ Persia ๐Ÿ‡ฎ๐Ÿ‡ท | ๐Ÿฆ @ASRoma_Persian
➡️ Spanyol ๐Ÿ‡ช๐Ÿ‡ธ | ๐Ÿฆ @ASRomaEspanol
➡️ Swahili ๐ŸŒ | ๐Ÿฆ @ASRomaSwahili
➡️ Turki ๐Ÿ‡น๐Ÿ‡ท | ๐Ÿฆ @ASRoma_Turkey
➡️ Yunani ๐Ÿ‡ฌ๐Ÿ‡ท | ๐Ÿฆ @asromagreek
➡️ Esports ๐ŸŽฎ | ๐Ÿฆ @ASRomaEsports

Sumber: https://twitter.com/ dan https://www.instagram.com/

Alief Nartama Kurniawan [@aliefnk]
Alief Nartama Kurniawan [@aliefnk] Cat Lover ๐Ÿˆ - Pokemon GO Player (Team Instinct / TL49 / TL40x14) ⚡ - Romanisti ๐Ÿบ

Post a Comment for "Daftar Akun Twitter dan Instagram Resmi Pemain AS Roma 2021/22"