Nominasi MNCTV Ambyar Awards Spesial 2021

| [0 Komentator]
Nominasi MNCTV Ambyar Awards Spesial 2021
Ambyar Awards Spesial 2021 [image by sindonews.com]

👽 ALIEFNK.com | Magetan 🐺 - Sudah lama saya tidak posting tentang awards yang diadakan oleh televisi nasional Indonesia. Maklum sekarang mulai jarang nonton TV dan lebih suka dengerin radio / nonton YouTube. Nah, jika denger radio / nonton YouTube saya suka lagu-lagu Happy Asmara, Syahiba Saufa, Safira Inema, dkk. Maka kebetulan sekali akan ada awards dimana nama-nama di atas masuk dalam nominasi.

Ambyar Awards Spesial 2021 merupakan bentuk apresiasi terhadap musik campursari dan dangdut milenial. Dan saya baru tahu kalau tahun 2021 ini merupakan tahun kedua Ambyar Awards, dimana awards sebelumnya saya tidak mengikuti. Tentunya yang menjadi nominasi adalah lagu-lagu berlirik percintaan dan patah hati alias lagu ambyar. Ya meskipun pada akhirnya banyak versi rimex-nya yang membuat ke-ambyar-an lagu tersebut menghilang tanpa jejak dan malah membuat semangat. 😅

Ambyar Awards Spesial 2021 akan digelar pada Selasa, 28 September 2021 di channel MNCTV. Persiapkan dirimu, Sobat Ambyar!

Berikut daftar lengkap nominasi MNCTV Ambyar Awards Spesial 2021:

Kategori Pendatang Baru Terambyar
➡️ Aftershine feat. Damara De - Ora Iso Lali [video]
➡️ Dara Ayu - Pelas Teri [video]
➡️ James AP feat. Syahiba Saufa - Tepung Kanji [video]
➡️ Loro Ati Official - LDR Layang Dungo Restu [video]
➡️ Safira Inema - Dada Sayang [video]
➡️ TTM Akustik - Kuat Ati [video]

Kategori Lagu Patah Hati Terambyar
➡️ Denny Caknan X Happy Asmara - Satru [video]
➡️ Happy Asmara - Wes Tatas [video]
➡️ James AP feat. Syahiba Saufa - Tepung Kanji [video]
➡️ Loro Ati Official - LDR Layang Dungo Restu [video]
➡️ Ndarboy Genk - Mendung Tanpo Udan [video]
➡️ TTM Akustik - Kuat Ati [video]

Kategori Penyanyi Pop Cover Lagu Terambyar
➡️ Aviwkila - Los Dol [video]
➡️ Bertrand Peto Putra Onsu feat. Saka, Seika - Bapak [video]
➡️ Charly Van Houten - Lintang Ati [video]
➡️ Jemimah Idol - Sayang [video]
➡️ Kirana Idol - Ninggal Tatu [video]
➡️ Melisa Hartanto Idol - Los Dol [video]

Penyanyi Ambyar Pria Terbaik*

Penyanyi Ambyar Wanita Terbaik*

Video Klip Ambyar Terbaik*

Penata Musik Ambyar Terbaik*

Special Legend Award*

*pemenang kategori ditentukan oleh juri.

Sumber gambar: sindonews.com

Pembagian Grup Liga 3 Jawa Timur 2021

| [0 Komentator]
Pembagian Grup Liga 3 Jawa Timur 2021
👽 ALIEFNK.com | Magetan 🐺 - Liga 3 Jawa Timur 2021 akan dihelat mulai 3 November 2021 dengan sistem home tournament. Terdapat 14 grup dengan 14 tuan rumah / host sebagai imbas pandemi yang tak kunjung usai.

Berikut pembagian grup Liga 3 Jatim 2021:

GRUP A
- Persedikab Kabupaten Kediri*
- PSBI Blitar
- PSID Jombang
- Persekam Metro FC
- Persem Mojokerto

GRUP B
- NZR Sumbersari FC*
- Akor FC Jombang
- Gresik Putra FC
- Persema Malang
- Triple’s Kediri

GRUP C
- Gresik United*
- FC Maestro
- Malang United
- Persida Sidoarjo
- Surabaya Muda

GRUP D
- Persepam Pamekasan*
- Kresna FC
- PS Kota Pahlawan
- Perssu Sumenep

GRUP E
- Blitar Poetra*
- Akademi Arema Ngunut
- Arema Indonesia
- Mojokerto FC
- Perseta Tulungagung

GRUP F
- AC Majapahit*
- Bumi Wali FC
- Mojosari Putra
- Naga Emas Asri
- Ngawi FC

GRUP G
- Persibo Bojonegoro*
- Gen-B Mojokerto
- Lamongan FC
- Persatu Tuban
- Persegres Putra

GRUP H
- Persiga Trenggalek*
- Persemag Magetan
- Persenga Nganjuk
- Perspa Pacitan
- Swiss FC Magetan

GRUP I
- Madura FC*
- Bajul Ijo
- Cahaya Madura Muda
- Mitra Surabaya
- Perseba Bangkalan

GRUP J
- Persid Jember*
- Banyuwangi Putra
- PSIL Lumajang
- Persipro 1954
- Singhasari FC

GRUP K
- Putra Delta Sidoarjo FC*
- Arek Suroboyo
- Assyabaab Bangil
- Deltras Sidoarjo
- Persikoba Kota Batu

GRUP L
- Persekabpas Kabupaten Pasuruan*
- AFA Syailendra
- Asifa Malang
- Mitra Bola Utama
- Persekap Kota Pasuruan

GRUP M
- Persinga Ngawi*
- Bojonegoro FC
- Nganjuk Ladang
- Persekama Kabupaten Madiun
- Persepon Ponorogo

GRUP N
- Persewangi Banyuwangi*
- PSPK Kota Pasuruan
- PSSS Situbondo
- Persebo Muda Bondowoso
- Persikapro Probolinggo

*tuan rumah sistem home tournament

BTW, tim / klub mana jagoanmu? Kalau saya ada 3 yang jadi perhatian, yaitu Persemag Magetan, Perspa Pacitan dan tentu saja klub andalan saya saat masih di Malang dulu, Persema Malang. 😎 Tapi kok Persema 1953 gak ada ya? 🤔

Semoga liga berjalan lancar sesuai dengan jadwal. Aamiin. 🤲

Pemutihan dan Insentif Pajak Daerah Tahun 2021 Jawa Timur

| [0 Komentator]
Samsat by Si Itek

👽 ALIEFNK.com | Magetan 🐺 - Inilah kabar gembira yang ditunggu-tunggu para pemilik kendaraan bermotor dengan plat nomor wilayah Jawa Timur (AE, AG, L, M, N, P, S, W). Mulai 9 September sampai dengan 9 Desember 2021, Pemerintah Provinsi Jawa Timur / Pemprov Jatim kembali memberikan Kebijakan Insentif (Pemutihan) Pajak Daerah untuk warga Jawa Timur. Info lebih lengkap silakan simak gambar berikut ini atau langsung menuju ke kantor sunset Samsat terdekat.

Pemerintah Provinsi Jawa Timur - Pemutihan dan Insentif Pajak Daerah Tahun 2021

Sayangnya motor saya jatuh tempo pajak bulan Pebruari, jadi tidak bisa ikut meramaikan undian Tabungan Umroh deh. 😅🛵

Namun saya sudah membuktikan untuk Biaya Balik Nama / BBN memang benar-benar GRATIS! 🆓 Lumayan kan alokasi dana bisa untuk keperluan lain atau ditabung. 😉

Baca Juga: Jadwal Samsat Keliling Pacitan September 2021

Statistik Pemain AS Roma di Laga Internasional September 2021

| [0 Komentator]
Daftar Lengkap Bendera Seluruh Dunia

Marash KUMBULLA (ALBANIA 🇦🇱)

Pertandingan: Polandia 🇵🇱 [4-1] 🇦🇱 ALBANIA
Gol: R. Lewandowski 12'; A. Buksa 44'; G. Krychowiak 54'; K. Linetty 89' - S. Cikalleshi 25'
Kontribusi: M. Kumbulla (full time)
Kompetisi: Kualifikasi Piala Dunia 2022 Qatar - Zona Eropa
Waktu: Jumat, 3 September 2021 - 01:45 WIB

Pertandingan: ALBANIA 🇦🇱 [1-0] 🇭🇺 Hongaria
Gol: A. Broja 87'
Kontribusi: M. Kumbulla (full time)
Kompetisi: Kualifikasi Piala Dunia 2022 Qatar - Zona Eropa
Waktu: Minggu, 5 September 2021 - 23:00 WIB

Pertandingan: ALBANIA 🇦🇱 [5-0] 🇸🇲 San Marino
Gol: R. Manaj 32'; Q. Laçi 58'; A. Broja 61'; E. Hysaj 68'; M. Uzuni 80'
Kontribusi: M. Kumbulla (full time)
Kompetisi: Kualifikasi Piala Dunia 2022 Qatar - Zona Eropa
Waktu: Kamis, 9 September 2021 - 01:45 WIB

Henrikh MKHITARYAN (ARMENIA 🇦🇲)

Pertandingan: Makedonia Utara 🇲🇰 [0-0] 🇦🇲 ARMENIA
Gol: -
Kontribusi: H. Mkhitaryan (full time, 1 kartu kuning)
Kompetisi: Kualifikasi Piala Dunia 2022 Qatar - Zona Eropa
Waktu: Jumat, 3 September 2021 - 01:45 WIB

Pertandingan: Jerman 🇩🇪 [6-0] 🇦🇲 ARMENIA
Gol: S. Gnabry 6', 15'; M. Reus 35'; T. Werner 44'; J. Hofmann 52'; K. Adeyemi 90'+1
Kontribusi: H. Mkhitaryan (full time)
Kompetisi: Kualifikasi Piala Dunia 2022 Qatar - Zona Eropa
Waktu: Senin, 6 September 2021 - 01:45 WIB

Pertandingan: ARMENIA 🇦🇲 [1-1] 🇱🇮 Liechtenstein
Gol: H. Mkhitaryan 45'+5-pen - N. Frick 80'
Kontribusi: H. Mkhitaryan (full time, 1 gol)
Kompetisi: Kualifikasi Piala Dunia 2022 Qatar - Zona Eropa
Waktu: Rabu, 8 September 2021 - 23:00 WIB

Amadou DIAWARA (GUINEA 🇬🇳)

Pertandingan: Guinea-Bissau 🇬🇼 [1-1] 🇬🇳 GUINEA
Gol: Joseph Mendes 46' - F. Kamano 7'
Kontribusi: A. Diawara (digantikan menit 74)
Kompetisi: Kualifikasi Piala Dunia 2022 Qatar - Zona Afrika
Waktu: Rabu, 1 September 2021 - 23:00 WIB

Pertandingan: GUINEA 🇬🇳 [DITUNDA] 🇲🇦 Maroko
Gol: -
Kontribusi: -
Kompetisi: Kualifikasi Piala Dunia 2022 Qatar - Zona Afrika
Waktu: Senin, 6 September 2021 - 23:00 WIB

Bryan CRISTANTE, Gianluca MANCINI, Lorenzo PELLEGRINI, Nicolo ZANIOLO (ITALIA 🇮🇹)

Pertandingan: ITALIA 🇮🇹 [1-1] 🇧🇬 Bulgaria
Gol: F. Chiesa 16' - A. Iliev 39'
Kontribusi: B. Cristante (menggantikan menit 63); L. Pellegrini (menggantikan menit 90+1)
Kompetisi: Kualifikasi Piala Dunia 2022 Qatar - Zona Eropa
Waktu: Jumat, 3 September 2021 - 01:45 WIB

Pertandingan: Swiss 🇨🇭 [0-0] 🇮🇹 ITALIA
Gol: -
Kontribusi: N. Zaniolo (menggantikan menit 59); B. Cristante (cadangan); L. Pellegrini (cadangan)
Kompetisi: Kualifikasi Piala Dunia 2022 Qatar - Zona Eropa
Waktu: Senin, 6 September 2021 - 01:45 WIB

Pertandingan: ITALIA 🇮🇹 [5-0] 🇱🇹 Lithuania
Gol: M. Kean 11', 29'; E. Utkus 14'-og; G. Raspadori 24'; G. Di Lorenzo 54'
Kontribusi: B. Cristante (full time)
Kompetisi: Kualifikasi Piala Dunia 2022 Qatar - Zona Eropa
Waktu: Kamis, 9 September 2021 - 01:45 WIB

Riccardo CALAFIORI (ITALIA U21 🇮🇹)

Pertandingan: ITALIA U21 🇮🇹 [3-0] 🇱🇺 Luxembourg U21
Gol: L. Pirola 7'; M. Olesen 11'-og; M. Cancellieri 50'
Kontribusi: R. Calafiori (menggantikan menit 63)
Kompetisi: Kualifikasi Kejuaraan UEFA U21 2023 Georgia/Romania
Waktu: Jumat, 3 September 2021 - 22:30 WIB

Pertandingan: ITALIA U21 🇮🇹 [1-0] 🇲🇪 Montenegro U21
Gol: L. Colombo 53'
Kontribusi: R. Calafiori (menggantikan menit 72, 1 kartu kuning)
Kompetisi: Kualifikasi Kejuaraan UEFA U21 2023 Georgia/Romania
Waktu: Selasa. 7 September 2021 - 22:30 WIB

RUI PATRICIO (PORTUGAL 🇵🇹)

Pertandingan: PORTUGAL 🇵🇹 [2-1] 🇮🇪 Republik Irlandia
Gol: Cristiano Ronaldo 89', 90'+6 - J. Egan 45'
Kontribusi: Rui Patrício (full time)
Kompetisi: Kualifikasi Piala Dunia 2022 Qatar - Zona Eropa
Waktu: Kamis, 2 September 2021 - 01:45 WIB

Pertandingan: Qatar 🇶🇦 [1-3] 🇵🇹 PORTUGAL
Gol: Abdelkarim Hassan 61' - André Silva 23'; Otávio 24'; Bruno Fernandes 88'-pen
Kontribusi: Rui Patrício (cadangan)
Kompetisi: Laga Uji Coba / Persahabatan
Waktu: Sabtu, 4 September 2021 - 23:45 WIB

Pertandingan: Azerbaijan 🇦🇿 [0-3] 🇵🇹 PORTUGAL
Gol: Bernardo Silva 26'; André Silva 31'; Diogo Jota 75'
Kontribusi: Rui Patrício (full time)
Kompetisi: Kualifikasi Piala Dunia 2022 Qatar - Zona Eropa
Waktu: Selasa, 7 September 2021 - 23:00 WIB

Jordan VERETOUT (PRANCIS 🇫🇷)

Pertandingan: PRANCIS 🇫🇷 [1-1] 🇧🇦 Bosnia-Herzegovina
Gol: A. Griezmann 39' - E. Džeko 36'
Kontribusi: J. Veretout (digantikan menit 64, 1 kartu kuning)
Kompetisi: Kualifikasi Piala Dunia 2022 Qatar - Zona Eropa
Waktu: Kamis, 2 September 2021 - 01:45 WIB

Pertandingan: Ukraina 🇺🇦 [1-1] 🇫🇷 PRANCIS
Gol: M. Shaparenko 44' - A. Martial 50'
Kontribusi: J. Veretout (menggantikan menit 83)
Kompetisi: Kualifikasi Piala Dunia 2022 Qatar - Zona Eropa
Waktu: Minggu, 5 September 2021 - 01:45 WIB

Pertandingan: PRANCIS 🇫🇷 [2-0] 🇫🇮 Finlandia
Gol: A. Griezmann 25', 53'
Kontribusi: J. Veretout (cadangan)
Kompetisi: Kualifikasi Piala Dunia 2022 Qatar - Zona Eropa
Waktu: Rabu, 8 September 2021 - 01:45 WIB

Matias VINA (URUGUAY 🇺🇾)

Pertandingan: Peru 🇵🇪 [1-1] 🇺🇾 URUGUAY
Gol: R. Tapia 24' - G. De Arrascaeta 29'
Kontribusi: M. Viña (digantikan menit 71)
Kompetisi: Kualifikasi Piala Dunia 2022 Qatar - Zona Amerika Latin
Waktu: Jumat, 3 September 2021 - 08:00 WIB

Pertandingan: URUGUAY 🇺🇾 [4-2] 🇧🇴 Bolivia
Gol: G. De Arrascaeta 15', 67'-pen; F. Valverde 31'; Agustín Álvarez Martínez 47' - M. Martins 59'; M. Martins 84'-pen
Kontribusi: -
Kompetisi: Kualifikasi Piala Dunia 2022 Qatar - Zona Amerika Latin
Waktu: Senin, 6 September 2021 - 05:00 WIB

Pertandingan: URUGUAY 🇺🇾 [1-0] 🇪🇨 Ekuador
Gol: G. Pereiro 90'+2
Kontribusi: M. Viña (digantikan menit 73)
Kompetisi: Kualifikasi Piala Dunia 2022 Qatar - Zona Amerika Latin
Waktu: Jumat, 10 September 2021 - 05:30 WIB

Eldor SHOMURODOV (UZBEKISTAN 🇺🇿)

Pertandingan: Swedia 🇸🇪 [2-1] 🇺🇿 UZBEKISTAN
Gol: A. Abdullayev 6'-og; I. Thelin 35' - E. Shomurodov 71'
Kontribusi: E. Shomurodov (digantikan menit 76, 1 gol)
Kompetisi: Laga Uji Coba / Persahabatan
Waktu: Minggu, 5 September 2021 - 20:00 WIB

Jadwal Samsat Keliling Pacitan September 2021

| [2 Komentator]
Samsat by Si Itek

👽 ALIEFNK.com | Pacitan 🐺 - Membayar pajak merupakan kewajiban setiap warga negara Indonesia. Untuk mempermudah akses membayar pajak kendaraan bermotor, Samsat Pacitan mengadakan program samsat keliling ke beberapa wilayah di Kabupaten Pacitan.

Berikut jadwal samsat keliling (samling) di Kabupaten Pacitan, Jawa Timur bulan September 2021.

JADWAL SAMSAT KELILING MOBIL 1
Kecamatan Tulakan: 1-3 dan 6-10 September 2021
Kecamatan Nawangan: 13-17 September 2021
Kecamatan Tegalombo: 20-24 September 2021
Arjowinangun (Kecamatan Pacitan): 27-30 September 2021
Kecamatan Arjosari: 4, 11, 18, 25 September 2021

JADWAL SAMSAT KELILING MOBIL 2
Kecamatan Kebonagung: 1-4 dan 6-10 September 2021
Kecamatan Pringkuku: 11, 13-18 dan 20 September 2021
Kecamatan Donorojo: 21-25 dan 27-30 September 2021

Keterangan:
- Senin-Kamis: pukul 08:00-12:00 WIB
- Jumat-Sabtu: pukul 08:00-10:00 WIB

Catatan:
- Petugas dan Wajib Pajak menggunakan masker serta mematuhi protokol kesehatan.

Oh ya, samsat keliling hanya melayani pajak kendaraan bermotor tahunan. Untuk ganti plat nomor/5 tahunan dan/atau balik nama silakan menuju Samsat Pacitan di Jl. Brigjend Katamso No. 05, Gantung, Kelurahan Pacitan, Kecamatan Pacitan, Kabupaten Pacitan, Jawa Timur (Google Maps: https://goo.gl/maps/1oZ7rcS8AziBfbFF9).

Cek pajak kendaraan bermotor Anda di website Dipenda Jatim: Info Pajak Kendaraan Bermotor

Baca Juga: Pemutihan dan Insentif Pajak Daerah Tahun 2021 Jawa Timur

Ingat, orang bijak taat bayar pajak. Semoga bermanfaat!

Pokémon GO Night Theme | Lirik Lagu

| [0 Komentator]
Pokémon GO 5th Anniversary [image by Pokémon GO]
Artis: Haven Paschall and Ben Dixon
Judul: Pokémon GO Night Theme
Komposer: Junichi Masuda

We can share the beauty of the world tonight
Stars up in the sky will light the way
Every place we wander
Wonders will amaze us
See the mountains shimmer in the moonlit sky
Maybe they will show us where to GO
Rhythms of the ocean waves
Tell me my dream is real
You and I tonight will see our worlds align
The stars alight
And with their light to guide me
I know I will find you
So we can GO and make a brighter world

We can GO and make a brighter world

AS Roma | Jadwal, Hasil, Statistik | UECL 2021/22

| [0 Komentator]


JADWAL DAN HASIL PERTANDINGAN A.S. ROMA
UEFA EUROPA CONFERENCE LEAGUE 2021/22


FASE GRUP

Peserta GRUP C UECL 2021/22
AS ROMA 🇮🇹
FC Zorya Luhansk 🇺🇦
PFC CSKA Sofia 🇧🇬
FK Bodø / Glimt 🇳🇴

Matchday 1 | Jumat, 17 September 2021 | 02:00 WIB
Stadio Olimpico, Roma 🇮🇹
AS ROMA 🇮🇹 [5-1] 🇧🇬 PFC CSKA Sofia
[L. Pellegrini 25', 62'; S. El Shaarawy 38'; G. Mancini 82'; T. Abraham 84' - G. Carey 10']

Matchday 2 | Kamis, 30 September 2021 | 23:45 WIB
Slavutych-Arena, Zaporizhzhya (Zaporozh'ye) 🇺🇦
FC Zorya Luhansk 🇺🇦 vs. 🇮🇹 AS ROMA

Matchday 3 | Kamis, 21 Oktober 2021 | 23:45 WIB
Aspmyra Stadion, Bodø 🇳🇴
FK Bodø / Glimt 🇳🇴 vs. 🇮🇹 AS ROMA

Matchday 4 | Jumat, 5 Nopember 2021 | 03:00 WIB
Stadio Olimpico, Roma 🇮🇹
AS ROMA 🇮🇹 vs. 🇳🇴 FK Bodø / Glimt

Matchday 5 | Jumat, 26 Nopember 2021 | 03:00 WIB
Stadio Olimpico, Roma 🇮🇹
AS ROMA 🇮🇹 vs. 🇺🇦 FC Zorya Luhansk

Matchday 6 | Jumat, 10 Desember 2021 | 00:45 WIB
Stadion Vasil Levski, Sofia 🇧🇬
PFC CSKA Sofia 🇧🇬 vs. 🇮🇹 AS ROMA


PLAY-OFF

Leg 1 | 20 Agustus 2021 | 00:30 WIB
Medical Park Stadyumu, Trabzon 🇹🇷
Trabzonspor 🇹🇷 1-2 🇮🇹 AS ROMA
[A. Cornelius 64' - L. Pellegrini 55'; E. Shomurodov 81']

Leg 2 | 27 Agustus 2021 | 00:00 WIB
Stadio Olimpico, Roma 🇮🇹
AS ROMA 🇮🇹 3-0 🇹🇷 Trabzonspor
[B. Cristante 20'; N. Zaniolo 65'; S. El Shaarawy 84']

*AS Roma lolos ke fase grup UECL 2021/22 dengan agregat 5-1

STATISTIK A.S. ROMA
UEFA EUROPA CONFERENCE LEAGUE 2021/22


⚽️ TOP SCORER ⚽️

3 - L. Pellegrini 🇮🇹
2 - S. El Shaarawy 🇮🇹
1 - T. Abraham 🇬🇧; B. Cristante 🇮🇹; G. Mancini 🇮🇹; E. Shomurodov 🇺🇿; N. Zaniolo 🇮🇹

👟 TOP ASSIST 👟

2 - E. Shomurodov 🇺🇿
1 - R. Calafiori 🇮🇹; R. Karsdorp 🇳🇱

*diperbaharui: 17 September 2021*

AS Roma | Jadwal dan Hasil Laga Uji Coba / Persahabatan Pra-Musim 2021/22

| [0 Komentator]

JADWAL DAN HASIL PERTANDINGAN A.S. ROMA
LAGA UJI COBA / PERSAHABATAN MUSIM 2021/22

Kamis, 15 Juli 2021 - 23:00 WIB
Centro Sportivo Fulvio Bernardini, Trigoria Alta 🇮🇹
AS ROMA 🇮🇹 10-0 🇮🇹 AD Valdinievole Montecatini
[Carles Perez 9'; G. Mancini 19'; Borja Mayoral 34’, 54’, 88’; R. Calafiori 35'; Santi 40'-og; N. Zaniolo 61'-pen; N. Zalewski 80'; A. Diawara 86']

Minggu, 18 Juli 2021 - 23:00 WIB
Centro Sportivo Fulvio Bernardini, Trigoria Alta 🇮🇹
AS ROMA 🇮🇹 2-0 🇮🇹 Ternana Calcio
[Carles Pérez 10'; M. Kumbulla 53']

Kamis, 22 Juli 2021 - 00:30 WIB
Stadio Nereo Rocco, Trieste 🇮🇹
US Triestina Calcio 🇮🇹 0-1 🇮🇹 AS ROMA
[N. Zalewski 49']

Senin, 26 Juli 2021 - 02:00 WIB
Stadio Benito Stirpe, Frosinone 🇮🇹
AS ROMA 🇮🇹 5-3 🇭🇺 Debreceni VSC
[Borja Mayoral 28'; L. Pellegrini 33'; N. Zaniolo 52'; E. Džeko 65', 80' - D. Bárány 4'; R. Ugrai 53']

Kamis, 29 Juli 2021 - 02:00 WIB
Campo Bela Vista, Setúbal 🇵🇹
FC Porto 🇵🇹 1-1 🇮🇹 AS ROMA
[Vitinha 89' - G. Mancini 56']

Sabtu, 31 Juli 2021 - 23:30 WIB
Estádio Do Algarve, São João da Venda 🇪🇸
AS ROMA 🇮🇹 0-0 🇪🇸 Sevilla FC

Rabu, 4 Agustus 2021 - 17:00 WIB
Complexo Desportivo Belavista, Parchal 🇵🇹
CF Os Belenenses 🇵🇹 1-3 🇮🇹 AS ROMA
[A. Ndour 15' - E. Džeko 20'; N. Zaniolo 56'; Borja Mayoral 85']

Minggu, 8 Agustus 2021 - 03:00 WIB
Estadio Benito Villamarín, Sevilla 🇪🇸
Real Betis Balompié 🇪🇸 5-2 🇮🇹 AS ROMA
[Rodri 4'; N. Fekir 30'; Álex Moreno 58'; Tello 80'; Roberto González 83' - E. Shomurodov 27'; G. Mancini 51']

Minggu, 15 Agustus 2021 - 01:45 WIB
Stadio Olimpico, Roma 🇮🇹
AS ROMA 🇮🇹 5-0 🇲🇦 Raja Club Athletic de Casablanca
[E. Shomurodov 17'; G. Mancini 20'; H. Mkhitaryan 48'; Carles Pérez 85'; Borja Mayoral 89']

*terakhir diperbaharui: 15 Agustus 2021*

AS Roma | Jadwal, Hasil, Statistik | Serie A 2021/22

| [0 Komentator]


JADWAL DAN HASIL PERTANDINGAN A.S. ROMA
SERIE A 2021/22


PUTARAN PERTAMA

1° Giornata | 23 Agustus 2021 - 01:45 WIB
Stadio Olimpico, Roma
A.S. ROMA [3-1] A.C.F. Fiorentina
[H. Mkhitaryan 26'; J. Veretout 64', 79' - N. Milenković 60']

2° Giornata | 30 Agustus 2021 - 01:45 WIB
Stadio Arechi, Salerno
U.S. Salernitana 1919 [0-4] A.S. ROMA
[L. Pellegrini 48', 79'; J. Veretout 52'; T. Abraham 69']

3° Giornata | 13 September 2021 - 01:45 WIB
Stadio Olimpico, Roma
A.S. ROMA [2-1] U.S. Sassuolo Calcio
[B. Cristante 37'; S. El Shaarawy 90'+1 - F. Đuričić 57']

4° Giornata | 19 September 2021 - 23:00 WIB
Stadio Marc'Antonio Bentegodi, Verona
Hellas Verona F.C. [3-2] A.S. ROMA

[A. Barák 49'; G. Caprari 54'; D. Faraoni 63' - L. Pellegrini 36'; I. Ilić 58'-og] 5° Giornata | 24 September 2021 - 01:45 WIB
Stadio Olimpico, Roma
A.S. ROMA vs. Udinese Calcio

6° Giornata | 26 September 2021 - 23:00 WIB
Stadio Olimpico, Roma
S.S. Lazio vs. A.S. ROMA

7° Giornata | 3 Oktober 2021 - 23:00 WIB
Stadio Olimpico, Roma
A.S. ROMA vs. Empoli F.C.

8° Giornata | 18 Oktober 2021 - 01:45 WIB
Allianz Stadium, Turin
Juventus F.C. vs. A.S. ROMA

9° Giornata | 24 Oktober 2021 - 23:00 WIB
Stadio Olimpico, Roma
A.S. ROMA vs. S.S.C. Napoli

10° Giornata | 28 Oktober 2021 - 01:45 WIB
Stadio Sant'Elia, Cagliari
Cagliari Calcio vs. A.S. ROMA

11° Giornata | 1 Nopember 2021 - 02:45 WIB
Stadio Olimpico, Roma
A.S. ROMA vs. A.C. Milan

12° Giornata | 7 Nopember 2021 - 18:30 WIB
Stadio Pierluigi Penzo, Venezia
Venezia F.C. vs. A.S. ROMA

13° Giornata | 22 Nopember 2021 - 02:45 WIB
Stadio Comunale Luigi Ferraris, Genova
Genoa C.F.C. vs. A.S. ROMA

14° Giornata | 29 Nopember 2021 - 00:00 WIB
Stadio Olimpico, Roma
A.S. ROMA vs. Torino F.C.

15° Giornata | 2 Desember 2021 - 00:30 WIB
Stadio Renato Dall'Ara, Bologna
Bologna F.C. vs. A.S. ROMA

16° Giornata | 5 Desember 2021 - 00:00 WIB
Stadio Olimpico, Roma
A.S. ROMA vs. F.C. Internazionale Milano

17° Giornata | 14 Desember 2021 - 02:45 WIB
Stadio Olimpico, Roma
A.S. ROMA vs. A.S.D. Spezia Calcio

18° Giornata | 18 Desember 2021 - 21:00 WIB
Gewiss Stadium, Bergamo
Atalanta B.C. vs. A.S. ROMA

19° Giornata | 23 Desember 2021 - 00:30 WIB
Stadio Olimpico, Roma
A.S. ROMA vs. U.C. Sampdoria

PUTARAN KEDUA

20° Giornata | 6 Januari 2022
Stadio San Siro, Milan
A.C. Milan vs. A.S. ROMA

21° Giornata | 9 Januari 2022
Stadio Olimpico, Roma
A.S. ROMA vs. Juventus F.C.

22° Giornata | 16 Januari 2022
Stadio Olimpico, Roma
A.S. ROMA vs. Cagliari Calcio

23° Giornata | 23 Januari 2022
Stadio Carlo Castellani, Empoli
Stadio San Siro, Milan
Empoli F.C. vs. A.S. ROMA

24° Giornata | 6 Februari 2022
Stadio Olimpico, Roma
A.S. ROMA vs. Genoa C.F.C.

25° Giornata | 13 Februari 2022
MAPEI Stadium - Città del Tricolore, Reggio nell'Emilia
U.S. Sassuolo Calcio vs. A.S. ROMA

26° Giornata | 20 Februari 2022
Stadio Olimpico, Roma
A.S. ROMA vs. Hellas Verona F.C.

27° Giornata | 27 Februari 2022
Stadio Stadio Alberto Picco, La Spezia
A.S.D. Spezia Calcio vs. A.S. ROMA

28° Giornata | 6 Maret 2022
Stadio Olimpico, Roma
A.S. ROMA vs. Atalanta B.C.

29° Giornata | 13 Maret 2022
DACIA Arena, Udine
Udinese Calcio vs. A.S. ROMA

30° Giornata | 20 Maret 2022
Stadio Olimpico, Roma
S.S. Lazio vs. A.S. ROMA

31° Giornata | 3 April 2022
Stadio Comunale Luigi Ferraris, Genova
U.C. Sampdoria vs. A.S. ROMA

32° Giornata | 10 April 2022
Stadio Olimpico, Roma
A.S. ROMA vs. U.S. Salernitana 1919

33° Giornata | 16 April 2022
Stadio Diego Armando Maradona, Naples
S.S.C. Napoli vs. A.S. ROMA

34° Giornata | 24 April 2022
Stadio Giuseppe Meazza, Milano
F.C. Internazionale Milano vs. A.S. ROMA

35° Giornata | 1 Mei 2022
Stadio Olimpico, Roma
A.S. ROMA vs. Bologna F.C.

36° Giornata | 8 Mei 2022
Stadio Artemio Franchi, Firenze
A.C.F. Fiorentina vs. A.S. ROMA

37° Giornata | 15 Mei 2022
Stadio Olimpico, Roma
A.S. ROMA vs. Venezia F.C.

38° Giornata | 22 Mei 2022
Stadio Olimpico Grande Torino, Turin
Torino F.C. vs. A.S. ROMA


STATISTIK A.S. ROMA
SERIE A 2021/22


TotalHomeAway
Main422
Menang321
Seri---
Kalah1-1
Gol Memasukkan1156
Gol Kemasukan523
Selisih Gol+6+3+3
Poin963
Clean Sheets1-1
Failed to Score---
Kemenangan Beruntun321

⚽️ TOP SCORER ⚽️

3 - L. Pellegrini 🇮🇹; J. Veretout 🇫🇷
1 - T. Abraham 🇬🇧; B. Cristante 🇮🇹; S. El Shaarawy 🇮🇹; H. Mkhitaryan 🇦🇲

👟 TOP ASSIST 👟

2 - T. Abraham 🇬🇧; E. Shomurodov 🇺🇿
1 - Carles Pérez 🇪🇸; R. Karsdorp 🇳🇱; H. Mkhitaryan 🇦🇲; L. Pellegrini 🇮🇹; J. Veretout 🇫🇷; M. Viña 🇺🇾

🏴 DISCIPLINARY 🏴

🔶 Yellow Card 🔶

2 - B. Cristante 🇮🇹
1 - Carles Pérez 🇪🇸; Ibañez 🇧🇷; H. Mkhitaryan 🇦🇲; L. Pellegrini 🇮🇹; J. Veretout 🇫🇷

🔶🔶🔴 Double Yellow Card 🔶🔶🔴

1 - N. Zaniolo 🇮🇹

🔴 Red Card 🔴

-

*terakhir diperbaharui: 20 September 2021*

AS Roma | Daftar Pemain | Transfer | Musim 2021/22

| [0 Komentator]


👤 A.S. ROMA | SQUAD LIST 👤

🧤 GOALKEEPER 🧤
#1 | RUI PATRICIO | Feb 15, 1988 | Portugal 🇵🇹 🆕
#63 | Pietro BOER | May 12, 2002 | Italy 🇮🇹
#87 | Daniel FUZATO | Jul 4, 1997 | Brazil 🇧🇷

⛔️ DEFENDER ⛔️
#2 | Rick KARSDORP | Feb 11, 1995 | Netherlands 🇳🇱
#3 | Roger IBANEZ | Nov 23, 1998| Brazil 🇧🇷
#5 | Matías VINA | Nov 9, 1997 | Uruguay 🇺🇾 🆕
#6 | Chris SMALLING | Nov 22, 1989 | England 🇬🇧
#13 | Riccardo CALAFIORI | May 19, 2002 | Italy 🇮🇹
#18 | Davide SANTON | Jan 2, 1991 | Italy 🇮🇹
#19 | Bryan REYNOLDS | Jun 28, 2001 | United States 🇺🇸
#20 | Federico FAZIO | Mar 17, 1987 | Argentina 🇦🇷
#23 | Gianluca MANCINI | Apr 17, 1996 | Italy 🇮🇹
#24 | Marash KUMBULLA | Feb 8, 2000 | Albania 🇦🇱
#37 | Leonardo SPINAZZOLA | Mar 25, 1993 | Italy 🇮🇹
#56 | Amir FERATOVIC | Jun 8, 2002 | Slovenia 🇸🇮

⚓️ MIDFIELDER ⚓️
#4 | Bryan CRISTANTE | Mar 3, 1995 | Italy 🇮🇹
#7 | Lorenzo PELLEGRINI | Jun 19, 1996 | Italy 🇮🇹
#8 | Gonzalo VILLAR | Mar 23, 1998 | Spain 🇪🇸
#17 | Jordan VERETOUT | Mar 1, 1993 | France 🇫🇷
#22 | Nicolò ZANIOLO | Jul 2, 1999 | Italy 🇮🇹
#42 | Amadou DIAWARA | Jul 17, 1997 | Guinea 🇬🇳
#52 | Edoardo BOVE | May 16, 2002 | Italy 🇮🇹
#55 | Ebrima DARBOE | Jun 6, 2001 | Gambia 🇬🇲
#59 | Nicola ZALEWSKI | Jan 23, 2002 | Poland 🇵🇱
#65 | Filippo TRIPI | Jan 6, 2002 | Italy 🇮🇹
#77 | Henrikh MKHITARYAN | Jan 21, 1989 | Armenia 🇦🇲
- | Steven NZONZI | Dec 15, 1988 | France 🇫🇷
- | Alessio RICCARDI | Apr 3, 2001 | Italy 🇮🇹

🎯 FORWARD 🎯
#9 | Tammy ABRAHAM | Oct 2, 1997 | England 🇬🇧 🆕
#11 | CARLES Pérez | Feb 16, 1998 | Spain 🇪🇸
#14 | Eldor SHOMURODOV | Jun 29, 1995 | Uzbekistan 🇺🇿 🆕
#21 | Borja MAYORAL | Apr 5, 1997 | Spain 🇪🇸
#92 | Stephan EL SHAARAWY | Oct 27, 1992 | Italy 🇮🇹

🗣 MANAGER/COACH 🗣
José MOURINHO | Jan 26, 1963 | Portugal 🇵🇹


🔄 A.S. ROMA | TRANSFERS 🔄

TRANSFER MUSIM PANAS 2019/20 (JULI-AGUSTUS 2019)

⬇️ PLAYERS IN / ARRIVALS ⬇️

- Tammy Abraham 🇬🇧 | Chelsea FC 🇬🇧 | €40.00M
- Eldor Shomurodov 🇺🇿 | Genoa CFC 🇮🇹 | €17.50M
- Matías Viña 🇺🇾 | Sociedade Esportiva Palmeiras 🇧🇷 | €13.00M
- Rui Patrício 🇵🇹 | Wolverhampton Wanderers 🇬🇧 | €11.50M
- Roger Ibañez 🇧🇷 | Atalanta BC 🇮🇹 | €9.00M
- Bryan Reynolds 🇺🇸 | FC Dallas 🇺🇸 | €6.75M
- Alessandro Florenzi 🇮🇹 | Paris Saint-Germain 🇫🇷 | End of loan
- Alessio Riccardi 🇮🇹 | Delfino Pescara 1936 🇮🇹 | End of loan
- Cengiz Ünder 🇹🇷 | Leicester City 🇬🇧 | End of loan
- Devid Eugene Bouah 🇮🇹 | Cosenza Calcio 🇮🇹 | End of loan
- Justin Kluivert 🇳🇱 | RB Leipzig 🇩🇪 | End of loan
- Lorenzo Valeau 🇮🇹 | Alma Juventus Fano 1906 🇮🇹 | End of loan
- Ludovico D'Orazio 🇮🇹 | Feralpisalò 🇮🇹 | End of loan
- Matteo Cardinali 🇮🇹 | SS Matelica Calcio 🇮🇹 | End of loan
- Mirko Antonucci 🇮🇹 | US Salernitana 1919 🇮🇹 | End of loan
- Robin Olsen 🇸🇪 | Everton FC 🇬🇧 | End of loan
- Salvatore Pezzella 🇮🇹 | AC Reggiana 1919 🇮🇹 | End of loan
- Stefano Greco 🇮🇹 | Aurora Pro Patria 🇮🇹 | End of loan
- Steven Nzonzi 🇫🇷 | Stade Rennais FC 🇫🇷 | End of loan
- William Bianda 🇫🇷 | SV Zulte Waregem 🇧🇪 | End of loan
- Zakaria Sdaigui 🇮🇹 | AS Gubbio 1910 🇮🇹 | End of loan
- Zan Celar 🇸🇮 | US Cremonese 🇮🇹 | End of loan

⬆️ PLAYERS OUT / DEPARTURES ⬆️

- Alessandro Florenzi 🇮🇹 | AC Milan 🇮🇹 | Loan
- Ante Coric 🇭🇷 | FC Zürich 🇨🇭 | Loan
- Cengiz Ünder 🇹🇷 | Olympique Marseille 🇫🇷 | Loan
- Devid Eugene Bouah 🇮🇹 | SS Teramo Calcio 🇮🇹 | Loan
- Justin Kluivert 🇳🇱 | OGC Nice 🇫🇷 | Loan
- Lorenzo Valeau 🇮🇹 | USD 1913 Seregno Calcio 🇮🇹 | Loan
- Ludovico D'Orazio 🇮🇹 | SPAL 🇮🇹 | Loan
- Matteo Cardinali 🇮🇹 | Latina Calcio 1932 🇮🇹 | Loan
- Mirko Antonucci 🇮🇹 | AS Cittadella 🇮🇹 | Loan
- Pau López 🇪🇸 | Olympique Marseille 🇫🇷 | Loan
- Riccardo Ciervo 🇮🇹 | UC Sampdoria 🇮🇹 | Loan
- Ruben Providence 🇫🇷 | Club Brugge KV 🇫🇷 | Loan
- Robin Olsen 🇸🇪 | Sheffield United 🇬🇧 | Loan
- Salvatore Pezzella 🇮🇹 | ACN Siena 1904 🇮🇹 | Loan
- Stefano Greco 🇮🇹 | Potenza Calcio 🇮🇹 | Loan
- William Bianda 🇫🇷 | AS Nancy-Lorraine 🇫🇷 | Loan
- Zakaria Sdaigui 🇮🇹 | Monterosi Tuscia FC 🇮🇹 | Loan
- Zan Celar 🇸🇮 | FC Lugano 🇨🇭 | Loan
- Bruno Peres 🇧🇷 | Trabzonspor 🇹🇷 | Free
- Edin Dzeko 🇧🇦 | Inter Milan 🇮🇹 | Free
- Juan Jesus 🇧🇷 | SSC Napoli 🇮🇹 | Free
- Pedro 🇪🇸 | SS Lazio 🇮🇹 | Free
- Antonio Mirante 🇮🇹 | Free ❌ | Free
- Javier Pastore 🇦🇷 | Free ❌ | Free
- Simone Farelli 🇮🇹 | Free ❌ | Free
- Bryan Reynolds 🇺🇸 | FC Dallas 🇺🇸 | End of loan
- Roger Ibañez 🇧🇷 | Atalanta BC 🇮🇹 | End of loan

Terakhir diperbaharui: 1 September 2021

Daftar Pokémon yang Pernah Muncul di Raid (Badge/Medal Rising Star) #PokemonGO

| [0 Komentator]
Daftar Pokémon yang Pernah Muncul di Raid (Badge/Medal Rising Star) #PokemonGO
👽 ALIEFNK.com | Magetan 🐺 - Mengumpulkan medal platinum merupakan salah satu syarat untuk naik level 40 ke atas. Di antara banyak medal yang ada, medal Rising Star cukup sulit untuk diselesaikan. Hal tersebut disebabkan karena terkadang kita lupa Pokémon apa saja yang pernah kita raid sebelumnya. Meskipun Pokémon hasil raid bisa kita cari dengan keyword "Raid" di storage, namun bisa jadi ada yang sudah kita transfer ke profesor atau di-trade. Apalagi medal Rising Star baru diperkenalkan di Pokémon GO pada Desember 2020 sehingga kita tidak tahu sejak kapan perhitungan raid dimasukkan ke dalamnya. Misalnya, saya diundang raid Machamp bulan Juni 2021, saya sudah sering raid Machamp sebelum Desember 2020 dan Machamp hasil raid pun masih ada di storage, begitu selesai raid saya cek medal Rising Star ternyata bertambah satu. Lain halnya dengan Alolan Exeggutor, entah kapan terakhir kali raid dan di storage tidak ada (mungkin saya trade / transfer), selesai raid saya cek medal gak nambah alias dihitung sudah pernah raid. Tante Nia berjanda? 😪

Note: saya belum tahu apakah raid Costume / Alolan / Galarian / Mega form terhitung sama dengan normal form. 🤷‍♂️

Data list raid boss Pokémon di bawah sejak 1 Januari 2021, total: 277 Pokémon.

👹
TIER 1 / T1

#001 Bulbasaur (Grass/Poison-type) ✨
#004 Charmander (Fire-type) ✨
#007 Squirtle (Water-type) ✨
#025 Pikachu (Electric-type) ✨
#025 Flying Pikachu - 5th Anniversary (Electric-type) ✨
#027 Alolan Sandshrew (Ice/Steel-type) ✨
#037 Alolan Vulpix (Ice-type) ✨
#050 Alolan Diglett (Ground/Steel-type) ✨
#052 Alolan Meowth (Dark-type) ✨
#054 Psyduck (Water-type) ✨
#056 Mankey (Fighting-type) ✨
#077 Galarian Ponyta (Psychic-type) ✨
#079 Slowpoke (Water/Psychic-type) ✨
#079 Slowpoke - 2020 Glass (Water/Psychic-type) ✨
#079 Galarian Slowpoke (Psychic-type)
#081 Magnemite (Electric/Steel-type) ✨
#083 Galarian Farfetch'd (Fighting-type) ✨
#084 Doduo (Normal/Flying-type) ✨
#088 Alolan Grimer (Poison/Dark-type) ✨
#090 Shellder (Water-type) ✨
#096 Drowzee (Psychic-type) ✨
#100 Voltorb (Electric-type) ✨
#111 Rhyhorn (Ground/Rock-type) ✨
#120 Staryu (Water-type) ✨
#129 Magikarp (Water-type) ✨
#133 Eevee (Normal-type) ✨
#147 Dratini (Dragon-type) ✨
#152 Chikorita (Grass-type) ✨
#155 Cyndaquil (Fire-type) ✨
#158 Totodile (Water-type) ✨
#179 Mareep (Electric-type) ✨
#183 Marill (Water/Fairy-type) ✨
#193 Yanma (Bug/Flying-type) ✨
#198 Murkrow (Dark/Flying-type) ✨
#201 Unown - U (Psychic-type) ✨
#202 Wobbuffet - Party Hat (Psychic-type) ✨
#215 Sneasel (Dark/Ice-type) ✨
#220 Swinub (Ice/Ground-type) ✨
#246 Larvitar (Rock/Ground-type) ✨
#252 Treecko (Grass-type) ✨
#255 Torchic (Fire-type) ✨
#258 Mudkip (Water-type) ✨
#263 Galarian Zigzagoon (Normal-type) ✨
#265 Wurmple - Party Hat (Bug-type) ✨
#280 Ralts (Psychic/Fairy-type) ✨
#299 Nosepass (Rock-type)
#302 Sableye (Dark/Ghost-type) ✨
#304 Aron (Steel/Rock-type) ✨
#307 Meditite (Fighting/Psychic-type) ✨
#309 Electrike (Electric-type) ✨
#313 Volbeat (Bug-type) ✨
#314 Illumise (Bug-type) ✨
#318 Carvanha (Water/Dark-type) ✨
#328 Trapinch (Ground-type) ✨
#333 Swablu (Normal/Flying-type) ✨
#337 Lunatone (Rock/Psychic-type) ✨
#338 Solrock (Rock/Psychic-type) ✨
#349 Feebas (Water-type) ✨
#355 Duskull (Ghost-type) ✨
#358 Chimecho (Psychic-type) ✨
#361 Snorunt (Ice-type) ✨
#371 Bagon (Dragon-type) ✨
#387 Turtwig (Grass-type) ✨
#390 Chimchar (Fire-type) ✨
#393 Piplup (Water-type) ✨
#399 LORD Bidoof (Normal-type) ✨
#403 Shinx (Electric-type) ✨
#408 Cranidos (Rock-type) ✨
#410 Shieldon (Rock/Steel-type) ✨
#418 Buizel (Water-type) ✨
#422 Shellos - East Sea (Water-type)
#422 Shellos - West Sea (Water-type)
#436 Bronzor (Steel/Psychic-type) ✨
#443 Gible (Dragon-type) ✨
#451 Skorupi (Poison/Bug-type) ✨
#453 Croagunk (Poison/Fighting-type) ✨
#459 Snover (Grass/Ice-type) ✨
#495 Snivy (Grass-type) ✨
#498 Tepig (Fire-type)
#501 Oshawott (Water-type)
#517 Munna (Psychic-type)
#519 Pidove (Normal/Flying-type) ✨
#522 Blitzle (Electric-type)
#524 Roggenrola (Rock-type) ✨
#527 Woobat (Psychic/Flying-type) ✨
#529 Drilbur (Ground-type)
#532 Timburr (Fighting-type) ✨
#548 Petilil (Grass-type)
#554 Darumaka (Fire-type) ✨
#554 Galarian Darumaka (Ice-type)
#557 Dwebble (Bug/Rock-type) ✨
#568 Trubbish (Poison-type) ✨
#580 Ducklett (Water/Flying-type)
#597 Ferroseed (Grass/Steel-type) ✨
#599 Klink (Steel-type) ✨
#602 Tynamo (Electric-type)
#605 Elgyem (Psychic-type)
#607 Litwick (Ghost/Fire-type)
#627 Rufflet (Normal/Flying-type) ✨
#633 Deino (Dark/Dragon-type) ✨
#650 Chespin (Grass-type)
#653 Fennekin (Fire-type)
#656 Froakie (Water-type)
#659 Bunnelby (Normal-type) ✨
#674 Pancham (Fighting-type)
#677 Espurr (Psychic-type)
#686 Inkay (Dark/Psychic-type)
#688 Binacle (Rock/Water-type)
#690 Skrelp (Poison/Water-type)
#692 Clauncher (Water-type)

Total: 110

👹👹👹
TIER 3 / T3

#003 Venusaur (Grass/Poison-type) ✨
#020 Raticate - Party Hat (Normal-type) ✨
#026 Alolan Raichu (Electric/Psychic-type) ✨
#031 Nidoqueen (Poison/Ground-type)
#034 Nidoking (Poison/Ground-type)
#045 Vileplume (Grass/Poison-type)
#047 Parasect (Bug/Grass-type)
#062 Poliwrath (Water/Fighting-type)
#064 Kadabra (Psychic-type)
#065 Alakazam (Psychic-type)
#067 Machoke (Fighting-type)
#068 Machamp (Fighting-type)
#075 Graveler (Rock/Ground-type)
#075 Alolan Graveler (Rock/Electric-type)
#076 Golem (Rock/Ground-type)
#080 Slowbro - 2021 Glass (Water/Psychic-type)
#082 Magneton (Electric/Steel-type)
#083 Farfetch'd (Normal/Flying-type) ✨
#087 Dewgong (Water/Ice-type)
#093 Haunter (Ghost/Poison-type)
#094 Gengar (Ghost/Poison-type) ✨
#097 Hypno (Psychic-type)
#103 Alolan Exeggutor (Grass/Dragon-type) ✨
#105 Alolan Marowak (Fire/Ghost-type) ✨
#106 Hitmonlee (Fighting-type) ✨
#107 Hitmonchan (Fighting-type) ✨
#108 Lickitung (Normal-type) ✨
#110 Galarian Weezing (Poison/Fairy-type)
#112 Rhydon (Ground/Rock-type)
#113 Chansey (Normal-type) ✨
#115 Kangaskhan (Normal-type) ✨
#122 Mr. Mime (Psychic/Fairy-type) ✨
#123 Scyther (Bug/Flying-type) ✨
#127 Pinsir (Bug-type) ✨
#128 Tauros (Normal-type) ✨
#131 Lapras (Water/Ice-type) ✨
#134 Vaporeon (Water-type)
#135 Jolteon (Electric-type)
#136 Flareon (Fire-type)
#142 Aerodactyl (Rock/Flying-type) ✨
#143 Snorlax (Normal-type) ✨
#154 Meganium (Grass-type)
#168 Ariados (Bug/Poison-type) ✨
#176 Togetic (Fairy/Flying-type)
#178 Xatu (Psychic/Flying-type)
#181 Ampharos (Electric-type) ✨
#184 Azumarill (Water/Fairy-type)
#185 Sudowoodo (Rock-type) ✨
#196 Espeon (Psychic-type)
#197 Umbreon (Dark-type)
#199 Slowking (Water/Psychic-type)
#202 Wobbuffet (Psychic-type) ✨
#207 Gligar (Ground/Flying-type) ✨
#214 Heracross (Bug/Fighting-type) ✨
#221 Piloswine (Ice/Ground-type)
#224 Octillery (Water-type)
#227 Skarmory (Steel/Flying-type) ✨
#232 Donphan (Ground-type)
#233 Porygon2 (Normal-type)
#237 Hitmontop (Fighting-type)
#241 Miltank (Normal-type) ✨
#248 Tyranitar (Rock/Dark-type)
#257 Blaziken (Fire/Fighting-type)
#277 Swellow (Normal/Flying-type)
#279 Pelipper (Water/Flying-type)
#282 Gardevoir (Psychic/Fairy-type)
#286 Breloom (Grass/Fighting-type)
#289 Slaking (Normal-type)
#303 Mawile (Steel/Fairy-type) ✨
#306 Aggron (Steel/Rock-type)
#308 Medicham (Fighting/Psychic-type)
#319 Sharpedo (Water/Dark-type)
#323 Camerupt (Fire/Ground-type)
#326 Grumpig (Psychic-type)
#327 Spinda (Normal-type) ✨
#330 Flygon (Ground/Dragon-type)
#332 Cacturne (Grass/Dark-type)
#335 Zangoose (Normal-type) ✨
#336 Seviper (Poison-type) ✨
#340 Whiscash (Water/Ground-type)
#344 Claydol (Ground/Psychic-type)
#359 Absol (Dark-type) ✨
#362 Glalie (Ice-type)
#365 Walrein (Ice/Water-type)
#375 Metang (Steel/Psychic-type)
#376 Metagross (Steel/Psychic-type)
#389 Torterra (Grass/Ground-type)
#399 LORD Bidoof (Normal-type) ✨ - #BidoofDay
#408 Cranidos (Rock-type)
#419 Floatzel (Water-type)
#426 Drifblim (Ghost/Flying-type)
#428 Lopunny (Normal-type)
#435 Skuntank (Poison/Dark-type)
#450 Hippowdon (Ground-type)
#454 Toxicroak (Poison/Fighting-type)
#457 Lumineon (Water-type)
#475 Gallade (Psychic/Fighting-type)
#507 Herdier (Normal-type)
#520 Tranquill (Normal/Flying-type)
#525 Boldore (Rock-type)
#530 Excadrill (Ground/Steel-type)
#591 Amoonguss (Grass/Poison-type)
#594 Alomomola (Water-type) ✨
#596 Galvantula (Bug/Electric-type)
#618 Stunfisk (Ground/Electric-type)
#618 Galarian Stunfisk (Ground/Steel-type) ✨
#623 Golurk (Rock/Ghost-type)

Total: 107

🧬
MEGA

#003 Mega Venusaur (Grass/Poison-type) ✨
#006 Mega Charizard X (Fire/Dragon-type) ✨
#006 Mega Charizard Y (Fire/Flying-type) ✨
#009 Mega Blastoise (Water-type) ✨
#015 Mega Beedrill (Bug/Poison-type) ✨
#018 Mega Pidgeot (Normal/Flying-type) ✨
#080 Mega Slowbro (Water/Psychic-type) ✨
#094 Mega Gengar (Ghost/Poison-type) ✨
#130 Mega Gyarados (Water/Dark-type) ✨
#181 Mega Ampharos (Electric/Dragon-type) ✨
#229 Mega Houndoom (Dark/Fire-type) ✨
#310 Mega Manectric (Electric-type) ✨
#334 Mega Altaria (Dragon/Fairy-type) ✨
#428 Mega Lopunny (Normal/Fighting-type) ✨
#460 Mega Abomasnow (Grass/Ice-type) ✨

Total: 15

👹👹👹👹👹
TIER 5 / T5 / LEGENDARY / MYTHICAL

#144 Articuno (Ice/Flying-type) ✨
#145 Zapdos (Electric/Flying-type) ✨
#146 Moltres (Fire/Flying-type) ✨
#150 Mewtwo (Psychic-type) ✨
#243 Raikou (Electric-type) ✨
#244 Entei (Fire-type) ✨
#245 Suicune (Water-type) ✨
#249 Lugia (Psychic/Flying-type) ✨
#250 Ho-oh (Fire/Flying-type) ✨
#377 Regirock (Rock-type) ✨
#378 Regice (Ice-type) ✨
#379 Registeel (Steel-type) ✨
#380 Latias (Dragon/Psychic-type) ✨
#381 Latios (Dragon/Psychic-type) ✨
#382 Kyogre (Water-type) ✨
#383 Groudon (Ground-type) ✨
#384 Rayquaza (Dragon/Flying-type) ✨
#386 Deoxys - Defense (Psychic-type)
#480 Uxie (Psychic-type) ✨
#481 Mesprit (Psychic-type) ✨
#482 Azelf (Psychic-type) ✨
#483 Dialga (Steel/Dragon-type) ✨
#484 Palkia (Water/Dragon-type) ✨
#485 Heatran (Fire/Steel-type) ✨
#486 Regigigas (Normal-type) ✨
#487 Giratina - Altered (Ghost/Dragon-type) ✨
#488 Cresselia (Psychic-type) ✨
#638 Cobalion (Stell/Fighting-type) ✨
#639 Terrakion (Rock/Fighting-type) ✨
#640 Virizion (Grass/Fighting-type) ✨
#641 Tornadus - Incarnate (Flying-type) ✨
#641 Tornadus - Therian (Flying-type)
#642 Thundurus - Incarnate (Electric/Flying-type) ✨
#642 Thundurus - Therian (Electric/Flying-type)
#643 Reshiram (Dragon/Fire-type)
#644 Zekrom (Dragon/Electric-type)
#645 Landorus - Incarnate (Ground/Flying-type) ✨
#645 Landorus - Therian (Ground/Flying-type)
#646 Kyurem (Dragon/Ice-type)
#649 Genesect - Burn (Bug/Steel-type) ✨
#716 Xerneas (Fairy-type)
#717 Yveltal (Dark/Flying-type)
#888 Zacian - Hero of Many Battles (Fairy-type)
#889 Zamazenta - Hero of Many Battles (Fighting-type)

Total: 45

*terakhir diperbaharui: 14 September 2021

Jadwal Lengkap Pertandingan UEFA EURO 2020 Tahun 2021

| [0 Komentator]

👽 ALIEFNK.com | Magetan 🐺 - Pertandingan UEFA EURO 2020 live RCTI, MNCTV dan iNews. Siapa jagoanmu di gelaran UEFA EURO 2020?

FINAL UEFA EURO 2020

ITALIA 🇮🇹 🆚 🇬🇧 INGGRIS
📆 Senin, 12 Juli 2021
⏰ 02:00 WIB (GMT+7)
🏟 Wembley Stadium, London, Inggris 🇬🇧


Jadwal Piala Eropa 2020 / Kejuaraan Eropa 2020 / UEFA EURO 2020 by GOAL ID
Fase Gugur 8 Besar / Perempat Final Piala Eropa 2020 / Kejuaraan Eropa 2020 / UEFA EURO 2020 by GOAL ID
Jadwal 8 Besar / Perempat Final Piala Eropa 2020 / Kejuaraan Eropa 2020 / UEFA EURO 2020 by @OfficialiNewsTV
Sumber Gambar: Twitter @GOAL_ID / @GOAL_ID / @OfficialiNewsTV

Daftar Skuad Tim Nasional UEFA EURO 2020

| [0 Komentator]
Daftar Skuad Tim Nasional UEFA EURO 2020


GRUP A


🇮🇹 ITALIA 🇮🇹

🧤
(1) Salvatore Sirigu (Torino FC); (21) Gianluigi Donnarumma (AC Milan); (26) Alex Meret (SSC Napoli)

⛔️
(2) Giovanni Di Lorenzo (SSC Napoli); (3) Giorgio Chiellini (Juventus FC); (4) Leonardo Spinazzola (AS Roma); (13) Emerson Palmieri (Chelsea FC); (15) Francesco Acerbi (SS Lazio); (19) Leonardo Bonucci (Juventus FC); (23) Alessandro Bastoni (FC Internazionale Milano); (24) Alessandro Florenzi (Paris Saint-Germain FC); (25) Rafael Tolói (Atalanta BC)

⚓️
(5) Manuel Locatelli (US Sassuolo Calcio); (6) Marco Verratti (Paris Saint-Germain FC); (7) Gaetano Castrovilli (ACF Fiorentina); (8) Jorginho (Chelsea FC); (12) Matteo Pessina (Atalanta BC); (16) Bryan Cristante (AS Roma); (18) Nicolò Barella (FC Internazionale Milano)

🎯
(9) Andrea Belotti (Torino FC); (10) Lorenzo Insigne (SSC Napoli); (11) Domenico Berardi (US Sassuolo Calcio); (14) Federico Chiesa (Juventus FC); (17) Ciro Immobile (SS Lazio); (20) Federico Bernardeschi (Juventus FC); (22) Giacomo Raspadori (US Sassuolo Calcio)

🗣
Roberto Mancini (Italia)


🇨🇭 SWISS 🇨🇭

🧤
(1) Yann Sommer (Borussia Mönchengladbach); (12) Yvon Mvogo (PSV Eindhoven); (21) Jonas Omlin (Montpellier HSC)

⛔️
(2) Kevin Mbabu (VfL Wolfsburg); (3) Silvan Widmer (FC Basel 1893); (4) Nico Elvedi (Borussia Mönchengladbach); (5) Manuel Akanji (Borussia Dortmund); (13) Ricardo Rodríguez (Torino FC); (17) Loris Benito (FC Girondins de Bordeaux); (22) Fabian Schär (Newcastle United FC); (24) Becir Omeragic (FC Zurich); (25) Eray Cömert (FC Basel 1893); (26) Jordan Lotomba (OGC Nice)

⚓️
(6) Denis Zakaria (Borussia Mönchengladbach); (8) Remo Freuler (Atalanta BC); (10) Granit Xhaka (Arsenal FC); (11) Ruben Vargas (FC Augsburg); (14) Steven Zuber (Eintracht Frankfurt); (15) Djibril Sow (Eintracht Frankfurt); (16) Christian Fassnacht (BSC Young Boys); (18) Admir Mehmedi (VfL Wolfsburg); (20) Edimilson Fernandes (1. FSV Mainz 05); (23) Xherdan Shaqiri (Liverpool FC)

🎯
(7) Breel Embolo (Borussia Mönchengladbach); (9) Haris Seferović (GNK Dinamo Zagreb); (19) Mario Gavranović (SL Benfica)

🗣
Vladimir Petković (Bosnia-Herzegovina)


🇹🇷 TURKI 🇹🇷

🧤
(1) Mert Günok (İstanbul Başakşehir FK); (12) Altay Bayındır (Fenerbahçe SK); (23) Uğurcan Çakır (Trabzonspor)

⛔️
(2) Zeki Çelik (Lille OSC); (3) Merih Demiral (Juventus FC); (4) Çağlar Söyüncü (Leicester City FC); (13) Umut Meraş (Le Havre AC); (15) Ozan Kabak (Liverpool FC); (18) Rıdvan Yılmaz (Beşiktaş JK); Kaan Ayhan (22) (US Sassuolo Calcio); (25) Mert Müldür (US Sassuolo Calcio)

⚓️
(5) Okay Yokuşlu (West Bromwich Albion FC); (6) Ozan Tufan (Fenerbahçe SK); (7) Cengiz Ünder (Leicester City FC); (8) Dorukhan Toköz (Beşiktaş JK); (10) Hakan Çalhanoğlu (AC Milan); (11) Yusuf Yazıcı (Lille OSC); (14) Taylan Antalyalı (Galatasaray SK); (19) Orkun Kökçü (Feyenoord Rotterdam); (20) Abdülkadir Ömür (Trabzonspor); (21) İrfan Can Kahveci (Fenerbahçe SK); (24) M. Kerem Aktürkoğlu (Galatasaray SK)

🎯
(9) Kenan Karaman (Fortuna Düsseldorf); (16) Enes Ünal (Getafe CF); (17) Burak Yılmaz (Lille OSC); (26) Halil Dervişoğlu (Galatasaray SK)

🗣
Şenol Güneş (Turki)


🇬🇧 WALES 🇬🇧

🧤
(1) Wayne Hennessey (Crystal Palace FC); (12) Danny Ward (Leicester City FC); (21) Adam Davies (Stoke City FC)

⛔️
(2) Chris Gunter (Charlton Athletic FC); (3) Neco Williams (Liverpool FC); (4) Ben Davies (Tottenham Hotspur FC); (5) Tom Lockyer (Luton Town FC); (6) Joe Rodon (Tottenham Hotspur FC); (14) Connor Roberts (Swansea City AFC); (17) Rhys Norrington-Davies (Stoke City FC); (22) Chris Mepham (AFC Bournemouth); (24) Ben Cabango (Swansea City AFC)

⚓️
(7) Joe Allen (Stoke City FC); (8) Harry Wilson (Cardiff City FC); (10) Aaron Ramsey (Juventus FC); (15) Ethan Ampadu (Sheffield United FC); (16) Joe Morrell (Luton Town FC); (18) Jonathan Williams (Cardiff City FC); (19) David Brooks (AFC Bournemouth); (20) Daniel James (Manchester United FC); (23) Dylan Levitt (NK Istra 1961); (25) Rubin Colwill (Cardiff City FC); (26) Matthew Smith (Doncaster Rovers FC)

🎯
(9) Tyler Roberts (Leeds United AFC); (11) Gareth Bale (Tottenham Hotspur FC); (13) Kieffer Moore (Cardiff City FC)

🗣
Robert Page (Wales)

GRUP B


🇧🇪 BELGIA 🇧🇪

🧤
(1) Thibaut Courtois (Real Madrid CF); (12) Simon Mignolet (Club Bruges KV); (13) Matz Sels (RC Strasbourg)

⛔️
(2) Toby Alderweireld (Tottenham Hotspur FC); (3) Thomas Vermaelen (Vissel Kobe); (4) Dedryck Boyata (Hertha BSC); (5) Jan Vertonghen (SL Benfica); (15) Thomas Meunier (Borussia Dortmund); (18) Jason Denayer (Olympique Lyonnais); (19) Leander Dendoncker (Wolverhampton Wanderers FC); (21) Timothy Castagne (Leicester City FC)

⚓️
(6) Axel Witsel (Borussia Dortmund); (7) Kevin De Bruyne (Manchester City FC); (8) Youri Tielemans (Leicester City FC); (10) Eden Hazard (Real Madrid CF); (11) Yannick Carrasco (Atlético Madrid); (14) Dries Mertens (SSC Napoli); (16) Thorgan Hazard (Borussia Dortmund); (17) Hans Vanaken (Club Bruges KV); (22) Nacer Chadli (İstanbul Başakşehir); (26) Dennis Praet (Leicester City FC)

🎯
(9) Romelu Lukaku (FC Internazionale Milano); (20) Christian Benteke (Crystal Palace FC); (23) Michy Batshuayi (Crystal Palace FC); (24) Leandro Trossard (Brighton & Hove Albion FC); (25) Jeremy Doku (Stade Rennais FC)

🗣
Roberto Martínez (Spanyol)


🇩🇰 DENMARK 🇩🇰

🧤
(1) Kasper Schmeichel (Leicester City FC); (16) Jonas Lössl (FC Midtjylland); (22) Frederik Rønnow (FC Schalke 04)

⛔️
(2) Joachim Andersen (Fulham FC); (3) Jannik Vestergaard (Southampton FC); (4) Simon Kjær (AC Milan); (5) Joakim Mæhle (Atalanta BC); (6) Andreas Christensen (Chelsea FC); (13) Mathias Jørgensen (FC Kopenhagen); (17) Jens Stryger Larsen (Udinese Calcio); Nicolai Boilesen (26) (FC Kopenhagen)

⚓️
(8) Thomas Delaney (Borussia Dortmund); (10) Christian Eriksen (FC Internazionale Milano); (14) Mikkel Damsgaard (UC Sampdoria); (15) Christian Nørgaard (Brentford FC); (23) Pierre-Emile Højbjerg (Tottenham Hotspur FC); (18) Daniel Wass (Valencia FC); (24) Mathias Jensen (Brentford FC); (25) Anders Christiansen (Malmö FF)

🎯
(7) Robert Skov (TSG 1899 Hoffenheim); (9) Martin Braithwaite (FC Barcelona); (11) Andreas Skov Olsen (Bologna FC 1909); (12) Kasper Dolberg (OGC Nice); (19) Jonas Wind (FC Kopenhagen); (20) Yussuf Poulsen (RB Leipzig); (21) Andreas Cornelius (Parma FC)

🗣
Kasper Hjulmand (Denmark)


🇫🇮 FINLANDIA 🇫🇮

🧤
(1) Lukas Hradecky (Bayer 04 Leverkusen); (12) Jesse Joronen (Brescia Calcio); (23) Anssi Jaakkola (Bristol Rovers FC)

⛔️
(2) Paulus Arajuuri (Pafos FC); (3) Daniel O'Shaughnessy (HJK Helsinki); (4) Joona Toivio (BK Häcken); (5) Leo Väisänen (IF Elfsborg); (15) Nicholas Hämäläinen (Queens Park Rangers FC); (16) Thomas Lam (PEC Zwolle); (17) Nikolai Alho (MTK Budapest FC); (18) Jere Uronen (KRC Genk); (22) Jukka Raitala (Minnesota United FC); (25) Robert Ivanov (Warta Poznań)

⚓️
(6) Glen Kamara (Rangers FC); (7) Robert Taylor (SK Brann); (8) Robin Lod (Minnesota United FC); (9) Fredrik Jensen (FC Augsburg); (11) Rasmus Schüller (Djurgården IF); (13) Pyry Soiri (Esbjerg fB); (14) Tim Sparv (AE Larissa); (19) Joni Kauko (Esbjerg fB); (24) Onni Valakari (Pafos FC)

🎯
(10) Teemu Pukki (Norwich City FC); (20) Joel Pohjanpalo (1. FC Union Berlin); (21) Lassi Lappalainen (CF Montréal); (26) Marcus Forss (Brentford FC)

🗣
Markku Kanerva (Finlandia)


🇷🇺 RUSIA 🇷🇺

🧤
(1) Anton Shunin (FK Dinamo Moskva); (12) Yuri Dyupin (FK Rubin Kazan'); (16) Matvei Safonov (FK Krasnodar)

⛔️
(2) Mário Fernandes (CSKA Moskva); (3) Igor Diveev (CSKA Moskva); (4) Vyacheslav Karavaev (FK Zenit St. Petersburg); (5) Andrei Semenov (FK Akhmat Grozny); (13) Fedor Kudryashov (Antalyaspor); (14) Georgi Dzhikiya (FK Spartak Moskva); (24) Roman Evgenyev (FK Dinamo Moskva)

⚓️
(6) Denis Cheryshev (Valencia CF); (7) Magomed Ozdoev (FK Zenit St. Petersburg); (8) Dmitri Barinov (FK Lokomotiv Moskva); (11) Roman Zobnin (FK Spartak Moskva); (15) Aleksei Miranchuk (Atalanta BC); (17) Aleksandr Golovin (AS Monaco FC); (18) Yuri Zhirkov (FK Zenit St. Petersburg); (20) Aleksei Ionov (FK Krasnodar); (21) Daniil Fomin (FK Dinamo Moskva); (23) Daler Kuzyaev (FK Zenit St. Petersburg); (25) Denis Makarov (FK Rubin Kazan'); (26) Maksim Mukhin (CSKA Moskva)

🎯
(9) Aleksandr Sobolev (FK Spartak Moskva); (10) Anton Zabolotny (CSKA Moskva); (19) Rifat Zhemaletdinov (FK Lokomotiv Moskva); (22) Artem Dzyuba (FK Zenit St. Petersburg)

🗣
Stanislav Cherchesov (Rusia)

GRUP C


🇦🇹 AUSTRIA 🇦🇹

🧤
(1) Alexander Schlager (LASK Linz); (12) Pavao Pervan (VfL Wolfsburg); (13) Daniel Bachmann (Watford FC)

⛔️
(2) Andreas Ulmer (FC Red Bull Salzburg); (3) Aleksandar Dragović (Bayer 04 Leverkusen); (4) Martin Hinteregger (Eintracht Frankfurt); (5) Stefan Posch (TSG 1899 Hoffenheim); (8) David Alaba (FC Bayern Munich); (15) Philipp Lienhart (SC Freiburg); (16) Christopher Trimmel (1. FC Union Berlin); (21) Stefan Lainer (Borussia Mönchengladbach); (26) Marco Friedl (SV Werder Bremen)

⚓️
(6) Stefan Ilsanker (Eintracht Frankfurt); (9) Marcel Sabitzer (RB Leipzig); (10) Florian Grillitsch (TSG 1899 Hoffenheim); (14) Julian Baumgartlinger (Bayer 04 Leverkusen); (17) Louis Schaub (FC Luzern); (18) Alessandro Schöpf (FC Schalke 04); (19) Christoph Baumgartner (TSG 1899 Hoffenheim); (22) Valentino Lazaro (Borussia Mönchengladbach); (23) Xaver Schlager (VfL Wolfsburg); (24) Konrad Laimer (RB Leipzig)

🎯
(7) Marko Arnautović (Shanghai Port FC); (11) Michael Gregoritsch (FC Augsburg); (20) Karim Onisiwo (1. FSV Mainz 05); (25) Sasa Kalajdzic (VfB Stuttgart 1893)

🗣
Franco Foda (Jerman)


🇳🇱 BELANDA 🇳🇱

🧤
(1) Maarten Stekelenburg (Ajax Amsterdam); (13) Tim Krul (Norwich City FC); (23) Marco Bizot (AZ Alkmaar)

⛔️
(2) Joël Veltman (Brighton & Hove Albion FC); (3) Matthijs de Ligt (Juventus FC); (4) Nathan Aké (Manchester City FC); (5) Owen Wijndal (AZ Alkmaar); (6) Stefan de Vrij (FC Internazionale Milano); (12) Patrick van Aanholt (Crystal Palace FC); (17) Daley Blind (Ajax Amsterdam); (22) Denzel Dumfries (PSV Eidhoven); (25) Jurriën Timber (Ajax Amsterdam)

⚓️
(8) Georginio Wijnaldum (Liverpool FC); (14) Davy Klaassen (Ajax Amsterdam); (15) Marten de Roon (Atalanta BC); (16) Ryan Gravenberch (Ajax Amsterdam); (20) Donny van de Beek (Manchester United FC); (21) Frenkie de Jong (FC Barcelona); (24) Teun Koopmeiners (AZ Alkmaar)

🎯
(7) Steven Berghuis (Feyenoord Rotterdam); (9) Luuk de Jong (Sevilla FC); (10) Memphis Depay (Olympique Lyonnais); (11) Quincy Promes (Spartak Moskva); (18) Donyell Malen (PSV Eidhoven); (19) Wout Weghorst (VfL Wolfsburg); (26) Cody Gakpo (PSV Eidhoven)

🗣
Frank de Boer (Belanda)


🇲🇰 MAKEDONIA UTARA 🇲🇰

🧤
(1) Stole Dimitrievski (Rayo Vallecano); (12) Risto Jankov (FK Rabotnichki); (22) Damjan Siskovski (Doxa Katokopia FC)

⛔️
(2) Egzon Bejtulai (KF Shkendija); (3) Gjoko Zajkov (Royal Charleroi SC); (4) Kire Ristevski (Újpest FC); (6) Visar Musliu (Videoton FC Fehérvár); (13) Stefan Ristovski (GNK Dinamo Zagreb); (14) Darko Velkovski (HNK Rijeka)

⚓️
(5) Arijan Ademi (GNK Dinamo Zagreb); (8) Egzijan Alioski (Leeds United AFC); (11) Feran Hasani (KF Partizani Tirana); (15) Tihomir Kostadinov (MFK Ružomberok); (16) Boban Nikolov (US Lecce); (17) Enis Bardi (Levante UD); (20) Stefan Spirovski (AEK Larnaca); (21) Eljif Elmas (SSC Napoli); (24) Daniel Avramovski (Kayserispor); (25) Darko Churlinov (VfB Stuttgart 1893)

🎯
(7) Ivan Tričkovski (AEK Larnaca); (9) Aleksandar Trajkovski (RCD Mallorca); (10) Goran Pandev (Genoa CFC); (18) Vlatko Stojanovski (FC Chambly-Thelle); (19) Krste Velkovski (FK Sarajevo); (23) Marjan Radeski (Akademija Pandev); (26) Milan Ristovski (FC Spartak Trnava)

🗣
Igor Angelovski (Makedonia Utara)


🇺🇦 UKRAINA 🇺🇦

🧤
(1) Georgiy Bushchan (FC Dynamo Kyiv); (12) Andriy Pyatov (FC Shakhtar Donetsk); (23) Anatoliy Trubin (FC Shakhtar Donetsk)

⛔️
(2) Eduard Sobol (Club Brugge KV); (4) Serhiy Kryvtsov (FC Shakhtar Donetsk); (13) Illia Zabarnyi (FC Dynamo Kyiv); (16) Vitaliy Mykolenko (FC Dynamo Kyiv); (21) Oleksandr Karavaev (FC Dynamo Kyiv); (22) Mykola Matviyenko (FC Shakhtar Donetsk); (24) Oleksandr Tymchyk (FC Dynamo Kyiv); (25) Denys Popov (FC Dynamo Kyiv)

⚓️
(3) Heorhii Sudakov (FC Shakhtar Donetsk); (5) Serhiy Sydorchuk (FC Dynamo Kyiv); (6) Taras Stepanenko (FC Shakhtar Donetsk); (8) Ruslan Malinovskyi (Atalanta BC); (10) Mykola Shaparenko (FC Dynamo Kyiv); (11) Marlos (FC Shakhtar Donetsk); (14) Yevhenii Makarenko (KV Kortrijk); (15) Viktor Tsygankov (FC Dynamo Kyiv); (17) Oleksandr Zinchenko (Manchester City FC); (18) Roman Bezus (KAA Gent)

🎯
(7) Andriy Yarmolenko (West Ham United FC); (9) Roman Yaremchuk (KAA Gent); (19) Artem Besedin (FC Dynamo Kyiv); (20) Oleksandr Zubkov (Ferencvárosi TC);(26) Artem Dovbyk (SK Dnipro-1)

🗣
Andrii Shevchenko (Ukraina)

GRUP D


🇭🇷 KROASIA 🇭🇷

🧤
(1) Dominik Livaković (GNK Dinamo Zagreb); (12) Lovre Kalinić (HNK Hajduk Split); (23) Simon Sluga (Luton Town FC)

⛔️
(2) Šime Vrsaljko (Atlético Madrid); (3) Borna Barišić (Rangers FC); (5) Duje Ćaleta-Car (Olympique de Marseille); (6) Dejan Lovren (FK Zenit St. Petersburg); (16) Mile Škorić (NK Osijek); (21) Domagoj Vida (Beşiktaş JK); (22) Josip Juranović (Legia Warsawa); (24) Domagoj Bradarić (Lille OSC); (25) Joško Gvardiol (GNK Dinamo Zagreb)

⚓️
(4) Ivan Perišić (FC Internazionale Milano); (7) Josip Brekalo (VfL Wolfsburg); (8) Mateo Kovačić (Chelsea FC); (10) Luka Modrić (Real Madrid CF); (11) Marcelo Brozović (FC Internazionale Milano); (13) Nikola Vlašić (CSKA Moskva); (15) Mario Pašalić (Atalanta BC); (19) Milan Badelj (Genoa CFC); (26) Luka Ivanušec (GNK Dinamo Zagreb)

🎯
(9) Andrej Kramarić (TSG 1899 Hoffenheim); (14) Ante Budimir (CA Osasuna); (17) Ante Rebić (AC Milan); (18) Mislav Oršić (GNK Dinamo Zagreb); (20) Bruno Petković (GNK Dinamo Zagreb)

🗣
Zlatko Dalić (Kroasia)


🇨🇿 REPUBLIK CEKO 🇨🇿

🧤
(1) Tomáš Vaclík (Sevilla FC); (16) Aleš Mandous (SK Sigma Olomouc); (23) Jiří Pavlenka (SV Werder Bremen)

⛔️
(2) Pavel Kadeřábek (TSG 1899 Hoffenheim); (3) Ondřej Čelůstka (AC Sparta Praha); (4) Jakub Brabec (FC Viktoria Plzeň); (5) Vladimír Coufal (West Ham United FC); (6) Tomáš Kalas (Bristol City FC); (9) Tomáš Holeš (SK Slavia Praha); (17) David Zima (SK Slavia Praha); (18) Jan Bořil (SK Slavia Praha); (22) Aleš Matějů (Brescia Calcio)

⚓️
(7) Antonín Barák (Hellas Verona FC); (8) Vladimír Darida (Hertha BSC); (12) Lukáš Masopust (SK Slavia Praha); (13) Petr Ševčík (SK Slavia Praha); (14) Jakub Jankto (UC Sampdoria); (15) Tomáš Souček (West Ham United FC); (21) Alex Král (FK Spartak Moskva); (25) Jakub Pešek (FC Slovan Liberec); (26) Michal Sadílek (FC Slovan Liberec)

🎯
(10) Patrik Schick (Bayer 04 Leverkusen); (11) Michael Krmenčík (PAOK Thessaloniki FC); (19) Adam Hložek (AC Sparta Praha); (20) Matěj Vydra (Burnley FC); (24) Tomáš Pekhart (Legia Warsawa)

🗣
Jaroslav Šilhavý (Republik Ceko)


🇬🇧 INGGRIS 🇬🇧

🧤
(1) Jordan Pickford (Everton FC); (13) Dean Henderson (Manchester United FC); (23) Sam Johnstone (West Bromwich Albion FC)

⛔️
(2) Kyle Walker (Manchester City FC); (3) Luke Shaw (Manchester United FC); (5) John Stones (Manchester City FC); (6) Harry Maguire (Manchester United FC); (12) Kieran Trippier (Atlético Madrid); (15) Tyrone Mings (Aston Villa FC); (16) Conor Coady (Wolverhampton Wanderers FC); (21) Ben Chilwell (Chelsea FC); (22) Trent Alexander-Arnold (Liverpool FC); (24) Reece James (Chelsea FC)

⚓️
(4) Declan Rice (West Ham United FC); (7) Jack Grealish (Aston Villa FC); (8) Jordan Henderson (Liverpool FC); (14) Kalvin Phillips (Leeds United AFC); (17) Jadon Sancho (Borussia Dortmund); (19) Mason Mount (Chelsea FC); (20) Phil Foden (Manchester City FC); (25) Bukayo Saka (Arsenal FC); (26) Jude Bellingham (Borussia Dortmund)

🎯
(9) Harry Kane (Tottenham Hotspur FC); (10) Raheem Sterling (Manchester City FC); (11) Marcus Rashford (Manchester United FC); (18) Dominic Calvert-Lewin (Everton FC)

🗣
Gareth Southgate (Inggris)


🇬🇧 SKOTLANDIA 🇬🇧

🧤
(1) David Marshall (Derby County FC); (12) Craig Gordon (Heart of Midlothian FC); (21) Jon McLaughlin (Rangers FC)

⛔️
(2) Stephen O'Donnell (Motherwell FC); (3) Andrew Robertson (Liverpool FC); (5) Grant Hanley (Norwich City FC); (6) Kieran Tierney (Arsenal FC); (13) Greg Taylor (Celtic FC); (15) Declan Gallagher (Motherwell FC); (16) Liam Cooper (Leeds United AFC); (22) Nathan Patterson (Rangers FC); (24) Jack Hendry (KV Oostende); (26) Scott McKenna (Nottingham Forest FC)

⚓️
(4) Scott McTominay (Manchester United FC); (7) John McGinn (Aston Villa FC); (8) Callum Mcgregor (Celtic FC); (11) Ryan Christie (Celtic FC); (14) John Fleck (Sheffield United FC); (17) Stuart Armstrong (Southampton FC); (18) David Turnbull (Celtic FC); (20) Ryan Fraser (Newcastle United FC); (23) Billy Gilmour (Chelsea FC); (25) James Forrest (Celtic FC)

🎯
(9) Lyndon Dykes (Queens Park Rangers FC); (10) Ché Adams (Southampton FC); (19) Kevin Nisbet (Hibernian FC)

🗣
Steve Clarke (Skotlandia)

GRUP E


🇵🇱 POLANDIA 🇵🇱

🧤
(1) Wojciech Szczęsny (Juventus FC); (12) Łukasz Skorupski (Bologna FC 1909); (22) Łukasz Fabiański (West Ham United FC)

⛔️
(2) Kamil Piątkowski (KS Raków Częstochowa); (3) Pawel Dawidowicz (Hellas Verona FC); (4) Tomasz Kędziora (FC Dynamo Kyiv); (5) Jan Bednarek (Southampton FC); (13) Maciej Rybus (FK Lokomotiv Moskva); (15) Kamil Glik (Benevento Calcio); (18) Bartosz Bereszyński (UC Sampdoria); (25) Michał Helik (Barnsley FC); (26) Tymoteusz Puchacz (KKS Lech Poznań)

⚓️
(6) Kacper Kozłowski (MKS Pogoń Szczecin); (8) Karol Linetty (Torino FC); (10) Grzegorz Krychowiak (FK Lokomotiv Moskva); (14) Mateusz Klich (Leeds United AFC); (16) Jakub Moder (Brighton & Hove Albion FC); (17) Przemysław Płacheta (Norwich City FC); (19) Przemysław Frankowski (Chicago Fire); (20) Piotr Zieliński (SSC Napoli); (21) Kamil Jóźwiak (Derby County FC)

🎯
(9) Robert Lewandowski (FC Bayern Munich); (11) Karol Świderski (PAOK Thessaloniki FC); (23) Dawid Kownacki (Fortuna Düsseldorf); (24) Jakub Świerczok (GKS Piast Gliwice)

🗣
Paulo Sousa (Portugal)


🇸🇰 SLOWAKIA 🇸🇰

🧤
(1) Martin Dúbravka (Newcastle United FC); (12) Dušan Kuciak (KS Lechia Gdańsk); (23) Marek Rodák (Fulham FC)

⛔️
(2) Peter Pekarík (Hertha BSC); (3) Denis Vavro (SD Huesca); (4) Martin Valjent (RCD Mallorca); (5) Ľubomír Šatka (KKS Lech Poznań); (14) Milan Škriniar (FC Internazionale Milano); (15) Tomáš Hubočan (AC Omonia Nicosia); (16) Dávid Hancko (AC Sparta Praha); (24) Martin Koscelník (FC Slovan Liberec)

⚓️
(6) Ján Greguš (Minnesota United FC); (7) Vladimír Weiss (ŠK Slovan Bratislava); (8) Ondrej Duda (1. FC Köln); (10) Tomáš Suslov (FC Groningen); (11) László Bénes (FC Augsburg); (13) Patrik Hrošovský (KRC Genk); (17) Marek Hamšík (IFK Göteborg); (18) Lukáš Haraslín (US Sassuolo Calcio); (19) Juraj Kucka (Parma FC); (20) Róbert Mak (Ferencvárosi TC); (22) Stanislav Lobotka (SSC Napoli); (25) Jakub Hromada (SK Slavia Praha)

🎯
(9) Róbert Boženík (Feyenoord Rotterdam); (21) Michal Ďuriš (AC Omonia Nicosia); (26) Ivan Schranz (FK Jablonec)

🗣
Štefan Tarkovič (Slowakia)


🇪🇸 SPANYOL 🇪🇸

🧤
(1) David de Gea (Manchester United FC); (13) Robert Sánchez (Brighton & Hove Albion FC); (23) Unai Simón (Athletic Club)

⛔️
(2) César Azpilicueta (Chelsea FC); (3) Diego Llorente (Leeds United AFC); (4) Pau Torres (Villarreal CF); (12) Eric García (Manchester City FC); (14) José Gayà (Valencia CF); (18) Jordi Alba (FC Barcelona); (24) Aymeric Laporte (Manchester City FC)

⚓️
(5) Sergio Busquets (FC Barcelona); (6) Marcos Llorente (Atlético Madrid); (8) Koke (Atlético Madrid); (10) Thiago Alcántara (Liverpool FC); (16) Rodri (Manchester City FC); (17) Fabián Ruiz (SSC Napoli); (19) Dani Olmo (RB Leipzig); (22) Pablo Sarabia (Paris Saint-Germain FC)

🎯
(7) Álvaro Morata (Juventus FC); (9) Gerard Moreno (Villarreal CF); (11) Ferran Torres (Manchester City FC); (20) Adama Traoré (Wolverhampton Wanderers FC); (21) Mikel Oyarzabal (Real Sociedad); (26) Pedri (FC Barcelona)

🗣
Luis Enrique (Spanyol)


🇸🇪 SWEDIA 🇸🇪

🧤
(1) Robin Olsen (Everton FC); (12) Karl-Johan Johnsson (FC Kopenhagen); (23) Kristoffer Nordfeldt (Gençlerbirliği SK)

⛔️
(2) Mikael Lustig (AIK Fotboll); (3) Victor Lindelöf (Manchester United FC); (4) Andreas Granqvist (Helsingborgs IF); (5) Pierre Bengtsson (Vejle BK); (6) Ludwig Augustinsson (SV Werder Bremen); (14) Filip Helander (Rangers FC); (16) Emil Krafth (Newcastle United FC); (18) Pontus Jansson (Brentford FC); (24) Marcus Danielson (Dalian Professional FC)

⚓️
(7) Sebastian Larsson (AIK Fotboll); (8) Albin Ekdal (UC Sampdoria); (13) Gustav Svensson (Guangzhou City); (15) Ken Sema (Watford FC); (17) Viktor Claesson (FK Krasnodar); (19) Mattias Svanberg (Bologna FC 1909); (20) Kristoffer Olsson (FK Krasnodar); (21) Dejan Kulusevski (Juventus FC); (26) Jens-Lys Cajuste (FC Midtjylland)

🎯
(9) Marcus Berg (FK Krasnodar); (10) Emil Forsberg (RB Leipzig); (11) Alexander Isak (Real Sociedad); (22) Robin Quaison (1. FSV Mainz 05); (25) Jordan Larsson (FK Spartak Moskva)

🗣
Jan Olof Andersson (Swedia)

GRUP F


🇫🇷 PRANCIS 🇫🇷

🧤
(1) Hugo Lloris (Tottenham Hotspur FC); (16) Steve Mandanda (Olympique de Marseille); (23) Mike Maignan (Lille OSC)

⛔️
(2) Benjamin Pavard (FC Bayern Munich); (3) Presnel Kimpembe (Paris Saint-Germain FC); (4) Raphaël Varane (Real Madrid CF); (5) Clément Lenglet (FC Barcelona); (15) Kurt Zouma (Chelsea FC); (18) Lucas Digne (Everton FC); (21) Lucas Hernández (FC Bayern Munich); (24) Léo Dubois (Olympique Lyonnais); (25) Jules Koundé (Sevilla FC)

⚓️
(6) Paul Pogba (Manchester United FC); (8) Thomas Lemar (Atlético Madrid); (12) Corentin Tolisso (FC Bayern Munich); (13) N'Golo Kanté (Chelsea FC); (14) Adrien Rabiot (Juventus FC); (17) Moussa Sissoko (Tottenham Hotspur FC)

🎯
(7) Antoine Griezmann (FC Barcelona); (9) Olivier Giroud (Chelsea FC); (10) Kylian Mbappé (Paris Saint-Germain FC); (11) Ousmane Dembélé (FC Barcelona); (19) Karim Benzema (Real Madrid CF); (20) Kingsley Coman (FC Bayern Munich); (22) Wissam Ben Yedder (AS Monaco FC); (26) Marcus Thuram (Borussia Mönchengladbach)

🗣
Didier Deschamps (Prancis)


🇩🇪 JERMAN 🇩🇪

🧤
(1) Manuel Neuer (FC Bayern Munich); (12) Bernd Leno (Arsenal FC); (22) Kevin Trapp (Eintracht Frankfurt)

⛔️
(2) Antonio Rüdiger (Chelsea FC); (3) Marcel Halstenberg (RB Leipzig); (4) Matthias Ginter (Borussia Mönchengladbach); (5) Mats Hummels (Borussia Dortmund); (15) Niklas Süle (FC Bayern Munich); (16) Lukas Klostermann (RB Leipzig); (20) Robin Gosens (Atalanta BC); (24) Robin Koch (Leeds United AFC); (26) Christian Günter (SC Freiburg)

⚓️
(6) Joshua Kimmich (FC Bayern Munich); (7) Kai Havertz (Chelsea FC); (8) Toni Kroos (Real Madrid CF); (13) Jonas Hofmann (Borussia Mönchengladbach); (14) Jamal Musiala (FC Bayern Munich); (17) Florian Neuhaus (Borussia Mönchengladbach); (18) Leon Goretzka (FC Bayern Munich); (21) İlkay Gündoğan (Manchester City FC); (23) Emre Can (Borussia Dortmund)

🎯
(9) Kevin Volland (AS Monaco FC); (10) Serge Gnabry (FC Bayern Munich); (11) Timo Werner (Chelsea FC); (19) Leroy Sané (FC Bayern Munich); (25) Thomas Müller (FC Bayern Munich)

🗣
Joachim Löw (Jerman)


🇭🇺 HONGARIA 🇭🇺

🧤
(1) Péter Gulácsi (RB Leipzig); (12) Dénes Dibusz (Ferencvárosi TC); (22) Ádám Bogdán (Ferencvárosi TC)

⛔️
(2) Ádám Lang (AC Omonia Nicosia); (3) Ákos Kecskés (FC Lugano); (4) Attila Szalai (Fenerbahçe SK); (5) Attila Fiola (Videoton FC Fehérvár); (6) Vilmos "Willi" Orban (RB Leipzig); (7) Loïc Négo (Videoton FC Fehérvár); (14) Gergő Lovrencsics (Ferencvárosi TC); (21) Endre Botka (Ferencvárosi TC); (26) Bendegúz Bolla (Videoton FC Fehérvár)

⚓️
(8) Ádám Nagy (Bristol City FC); (10) Tamás Cseri (Mezőkövesd-Zsóry SE); (13) András Schäfer (DAC 1904 Dunajská Streda); (15) László Kleinheisler (NK Osijek); (16) Dániel Gazdag (Philadelphia Union); (18) Dávid Sigér (Ferencvárosi TC); (19) Kevin Varga (Kasımpaşa SK); (20) Roland Sallai (SC Freiburg)

🎯
(9) Ádám Szalai (1. FSV Mainz 05); (11) Filip Holender (FK Partizan Beograd); (17) Roland Varga (MTK Budapest FC); (23) Nemanja Nikolić (Videoton FC Fehérvár); (24) Szabolcs Schön (FC Dallas); (25) János Hahn (Paksi SE)

🗣
Marco Rossi (Italia)


🇵🇹 PORTUGAL 🇵🇹

🧤
(1) Rui Patrício (Wolverhampton Wanderers FC); (12) Anthony Lopes (Olympique Lyonnais); (22) Rui Silva (Granada CF)

⛔️
(2) Nélson Semedo (Wolverhampton Wanderers FC); (3) Pepe (FC Porto); (4) Rúben Dias (Manchester City FC); (5) Raphaël Guerreiro (Borussia Dortmund); (6) José Fonte (Lille OSC); (20) João Cancelo (Manchester City FC); (25) Nuno Mendes (Sporting CP)

⚓️
(8) João Moutinho (Wolverhampton Wanderers FC); (10) Bernardo Silva (Manchester City FC); (11) Bruno Fernandes (Manchester United FC); (13) Danilo Pereira (Paris Saint-Germain FC); (14) William Carvalho (Real Betis Balompié); (15) Rafa Silva (SL Benfica); (16) Renato Sanches (Lille OSC); (17) Gonçalo Guedes (Valencia CF); (18) Rúben Neves (Wolverhampton Wanderers FC); (19) Pedro Gonçalves (Sporting CP); (24) Sérgio Oliveira (FC Porto); (26) João Palhinha (Sporting CP)

🎯
(7) Cristiano Ronaldo (Juventus FC); (9) André Silva (Eintracht Frankfurt); (21) Diogo Jota (Liverpool FC); (23) João Félix (Atlético Madrid)

🗣
Fernando Santos (Portugal)


*terakhir diperbaharui: 12 Juni 2021